Советы, идеи для досуга
Чтобы Вы сделали с деньгами, если бы в Ваших руках "оказался" триллион долларов?
Зачем столько мусора, даже при всем желании их потратить с пользой нельзя, ни жизни не хватит, не здоровья, чтоб их потратить, я бы львиную долю просто пустил на благотворительность.
Людмила Кошляк
Мне понравилась оконцовка Вашего Ответа.. )))) "..я бы львиную долю просто пустил на благотворительность..." Самое главное я "услышала"...))) Согласна с тем, что "деньги - песок... пыль... ))))"... А вот с пользой их потратить как раз и можно (Пример - выделенный мной ваш комментарий... )))) ) ))) И Жизни хватит и Здоровья... ))) Главное, чтобы это делалось с Искренностью от Души... ))))
Страну бы себе какую нибудь прикупил.
=)
Я уверенна, что не окажется и нечего тут фонтазировать, это точно...
У вас. сразу же во всем Мире найдутся родственники, которым придется помогать, вас начнут осаждать аферисты со своими прожектами, братки наедут, мол делиться надо! Налогом родное государство обложит.
насядут всякие мыслимые и не мыслимые фонды и организации по защите чьих-то прав.. . от наводнений в Австралии, землетрясений на Северном полюсе, короче, чтобы ПРОВАЛ НЕ ПРОВАЛИВАЛСЯ.. .
Секты и религии всех мастей.. .
оглянуться не успеешь как денежка все и потратите.. .
Опять же будешь трястись чтобы не обманули, не убили, не обокрали, ребенка не выкрали. .
Секты и религии всех мастей.. .
Рук не хватит держать
Закопал бы. Пусть Америку трясёт.
Купил бы какое-нибудь государство))
Нанял бы таджиков из нашей РАШИ для ремонта квартиры!
Сделала бы из них миллион.
Ну вообще на ТАКИЕ деньги - можно осчастливить ВСЮ Россию !!!
У меня БЫ точно получилось !!!
P.S. Если за 5 млн. баксов можно сделать счастливыми 20 человек - дальше нетрудно подсчитать....
У меня БЫ точно получилось !!!
Vitaliy B
....и этим окончательно обрушить экономику России.
=)
Вот честно говорю! Отвечаю лишь для того, чтобы осталась в памяти Ваша Авочка! Бывают ведь женщины, от которых просто млеешь! А про деньги отвечать бесполезно - всёравно таких невидать никому! Это достояние общественности и на них надо строить сооружения во благо людей ( больницы, школы, спорткомплексы, бассейны...)
Купил бы участок (соток 25), хорошее авто, построил бы дом с бассейном, остальную часть в фонд помощи и в банк на счет. (Но это только мечты) В реальности - по другому.
тратил бы до потери сознания...
таких денег я себе представить не могу, эт сколько пачек?
купить банк, пару цементных заводов, слетать в космос туристом, получить второе высшее в очень крутом и дорогом вузе. ну и строгать детей штук двенадцать, раз есть где всем жить и проблем с финансами уже не существует. )))
Я бы наверное, стала большей реалисткой и перестала мечтать как ты....
ООо^^ купила бы дом оогромный на рублёвке, супер мощный комп, тачку...
отдал кредиты да долги (в т. ч. супружеские)
а на оставшееся купил бы беляшик
развелась впервую очередь, обеспечила счастливым детсвом ребенка и детей оставшиеся без родителей!
получила бы инфаркт