Советы, идеи для досуга
Ваши три желания, если бы лампа джина оказалась у вас в руках??
первое - увеличить число выполняемых желаний до бесконечности, а потом думал бы...
я вот на днях переслушал "пикник на обочине" там тоже был исполнитель желаний... эта ублюдина Шухарт просто так мальчика убил и еще и отвернулся когда с трясущейся ноги ботинок слетел. в итоге он сам не знал что ему надо и загадал то что хотел мальчик.
https://www.youtube.com/watch?v=wH-0Uewn6Fw
Чтоб Мариева была соседкой по комнате
Место в котором водятся, только караси и щуки
Каждому ребенку в Новый год по Подарку от Деда Мороза !
чтобы все стали людьми
насать в лампу...
первое - вылечить всех людей от мудизма и шизофрении, второе - пивка, третье - кресло-качалку и смотрел бы как они офигевают все от того что делали всю жизнь.
Максим Папуловских
давай дружить Холмс!
1.чтобы не было никаких болезней в мире
2. Чтоб все жили от рождения до старости (без смертей с несчастными случаями)
3. Чтоб все и всех любили
Миру мир)))
3. Чтоб все и всех любили
Миру мир)))
1-+100 желаний
2-отмена зачетов и дз
3-благополучие в мире.
2-отмена зачетов и дз
3-благополучие в мире.
Стать масоном, захватить мир и чтоб выпустили переиздание игры ассасин 1))
здоровья. 100 млрд. евро а третье тебе б подарил.
1.Чтоб у меня каждый день на столе появлялись 1000$
2.Чтоб вся моя родня дожила до 30 лет и не старела (и я тоже)
3.Чтоб у меня был супер мощный пк который тянет wotch dogs 2 на ультрах в 1000fps