Советы, идеи для досуга
Моя мама говорит что я красивая, но я начинаю сомневаться, потому что не могу встретить ЕГО
может что то надо изменить? сережки другие, или цвет волос? или мне желтый не к лицу?

Эксперементируй со своей внешностью, но осторожно, не в крайности, сходи в парикмахерскую. Почуствуешь себя уверенней.
P.S. а есть некоторые которые даже боятся свою фотку выставить, а вот оценками не стесняются разбрасываться! Вы знаете о ком я! ;-)
Некрасивых людей не бывает. Есть люди на разный вкус.
придет время и он обязательно у Вас будет
Николай Харьков
сомневаюсь)
отличная провокация для ленивых и не наблюдательных =) чудесное развлечение и занимательное времяпрепровождение =))) жаль - я выбиваюсь из списка простофиль =)))) в следующий раз чуть больше мозга в шутку - ведь обычно такие много знают и понимают про себя, не имея иных развлечений =))
не решить таким образом проблемы одиночества.. . хорошая попытка привлечь внимание и вызвать сочувствие, только они не настоящие, они к этой, на фотке, а не к женщине-главбуху, способной сменить свечи, но одинокой в новый год...
девочка, не слушай никого
они злые
слушай свою маму
и прислушивайся к своему внутреннему голосу
ты права про прическу - измени, пробуй разное - пока не найдешь свой стиль
голливудские звезды - никакие ни суперкрасавицы - просто на них работает целый штат
стилистов
и не надо ставить цель - что ты это делаешь для того чтобы найти Его
ты это делаешь для себя - и это главное
а уж Он потом сам по себе отыщется
они злые
слушай свою маму
стилистов
ты это делаешь для себя - и это главное
а уж Он потом сам по себе отыщется
Николай Харьков
Голливудские звезды может и не все красавицы, но есть вполне четкая грань между реальной красотой и всем остальным.
Вот реально красивая девушка:
А если у вас, товарищь, дурные вкусы, то конечно вам будут нравится страшненькие, и вы будете доказывать, что они красивые.
Мне, к счастью, со вкусом и стилем повезло! Ценю настоящую красоту.
P.S. никого не обидел)
Вот реально красивая девушка:

P.S. никого не обидел)
Союзбек Камалов
а вот Барбара Стрейзанд, например?
Союзбек Камалов
такое ощущение, что все красивые девочки рождены на этот свет только для того, чтобы удовлетворять (во всех
смыслах этого слова)
"Антонов"
смыслах этого слова)
"Антонов"
Ну я на твоем месте и не рассчитывал бы встретить ЕГО.
кул тр0ль1!
Николай Харьков
настоящий)
заново родиться!
жжёшь) ты парень стёбщик или девка? 0 кстати фш заметен)