Советы, идеи для досуга

Есть ли у вас дар предвиденья, предчувствия или снятся ли вам вещие сны?

Пожалуй больше присутствует логическое мышление и интуиция ...--это я по отношению к себе ..Присутствуют в жизни факты .. аргументы. . ,сны -- это реакция нервной системы на увидевшее в прошлом или бурно работающей фантазии на будущее. . и любое можно подвести на то что происходит в жизни .. отсюда и пошло название -- толкование снов ...это всего лишь толкование !!!человеку нужно разбираться не только в себе лично .. но и знать психологию. и много разных явлений. . быть наблюдательным ...и тогда многое сановится на свои места ..
Саня Семенов
Лучший ответ
Есть, но никогда стараюсь его не использовать - не к добру это.
Не знаю ..дар это ...или наказание.... Мне даже батюшка в церкви посоветовал долго не смотреть людям в глаза... Сказал, что мне тяжело будет жить.... проницательна.... Сны вещие снятся.... Но верить им СЧИТАЕТСЯ ГРЕХОМ! ..но они всегда сбываются....
Как-то в 99м году приснилось, что закрывая дверь она (дверь) слетела с петель. Полистал сонник, оказалось, что к чьей-то смерти. В этот же день тетка умерла, которая в больнице лежала. Как-то больше сонники не листаю, будь что будет, просто нужно себя беречь. Если каждый будет себя беречь, всем будет лучше.
Аббат Нурушев
Нет даже намека на них
Если пообщаюсь с человеком могу сказать что с ниим будет в ближайшее время, стоит ли предпринимать что то или нет.
Сны обычные.
Robert Müller
сто пудов есть!! !
я предвидела смерть близкого человека, и ничего не смогла сделать.... не послушала свой внутренний голос.
а сны очень часто сбываются.
Сергей Гаура
Да у всех это есть. Только многие подавляют это в себе. А другие боятся признаться, чтобы их придурками не назвали.
Azamat Оспанов
Двадцать с небольшим лет назад я проснулся ночью от того, что меня позвала мама. Я слышал это отчетливо и как будто наяву! Крайне удивившись этому (мама жила в Петрозаводске, а я в Подмосковье) , решил, что это приснилось и дальше заснул. Утром, собираясь на работу, мимоходом рассказал об этом жене, но никакого значения моему сну (или не сну!? ) не придали. Днем пришла телеграмма из Петрозаводска от моей родной сестры, что этой ночью наша мама умерла. Что это было: дар предвидения, предчувствие, вещий сон или еще что-либо, до сих пор для меня загадка.
Маей маме сны вещие сняться
Да, что то чувствую, раньше, где то года 2 назад, я предсказала смерть в 4 случаях, просто, сидела на паре, тут, меня как "топором по голове", и первое что пришло в голову, и что я сказала соседу по парте - кто то умрёт! Это была пятница, в понедельник пришла на учёбу, оказывается у одногруппника повесился дядя. Мой сосед начал меня побаиваться. Притом, предсказывала смерти чужих мне людей, а вот когда бабушка умерла, я ни чего не почувствовала. С тех пор пока ничего!
Нет. Это все ерунда. Если бы этот дар был хоть у одного человека на планете за него бы уже войну развязали! ! Так что все экстарасенсы обычные шарлатаны...