Советы, идеи для досуга

Какую породу щенка лучше всего подарить любимой?

На день рождения. Исполняется 18. Не слишком дорогого, в пределах разумного))
Sea Xxx
лучше у самой девушки поинтересоваться, какую породу и вообще нужна ли собака-ведь это не вещь и с ней нужно заниматься каждый день. я бы посоветовала взять собаку не выше 40 см в холке во взрослом состоянии, т. е. маленьких пород. самые дешевые (примерно 5 тыс. ) из таких пекинесы-у меня такая собака-очень общительные и добрые создания. так же хороши мопсы, но они уже подороже в районе 10 тыс. остальные мелочи) дорогие))) а если собаку больших пород, то лучше девочку, девушке труднее будет справиться со взрослым кобелем, удержать его, девочки как правило поспокойнее.
Манзура Шукурова
Лучший ответ
никакую. Только если она сама хочет, и породу надо согласовать с ней
Светлана Пожар
Йокширского терьерчика:)) ) Миленькая собачка, маленькая: ) А вообще, конечно, действительно у девушки спросить, какую она хочет. Как говорится, на вкус и цвет. .

Вадим Маршал
Этот вопрос прежде всего надо задать любимой.... Какая порода ей нравится.
Отведите на рынок и купите того, кто ей понравиться. Купите сенбернара, а квартира не позволяет, моментов много!
животного должен выбирать будущий хозяин сам. чтобы они друг другу понравились. это ведь не игрушка на 1 день
спросите это лучше у нее, а то может он ей нафихх не нужен.. что она потом с ним делать будет?
похожего на будущего хозяина, т. е. на неё....
если вы живете вместе лучше золотистый ритривер, она будет счастлива, и у тебя будет отличный друг, а если раздельно то какой нибудь тапочек, йоркширский терьер, шпиц и прочие))) желаю удачи с любимой)))
чихуа хуа йорк шпиц и всё в этом роде