Советы, идеи для досуга

Расскажите мне красивый свадебный тост,чтоб аж за душу всех гостей взяло !! ))

Да простят меня ответчики фигня все это, а не тосты. Тосты должны исходить из сердца, души, а не выхолеными фразами.
Талап Сулейхан
Лучший ответ
Всех благ Вам в жизни и здоровья,
Богатства, мира и тепла.
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Чтоб Ваш союз
Был в радость только.
Мы вместе крикнем:
"Горько! Горько! "
Роман Рыжов
Посмотри фильм Кавказкая пленница там много тостов произносяться
Будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит Вам Ваша зарплата.
Но знайте: зарплаты всегда не хватает.
Просите всех предков: они Вам добавят.
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок:
Рожайте мальчишек, рожайте девчонок.
Но дети родителям надоедают -
Отдайте их предкам: они воспитают.
Но больше всего мы желаем, однако,
Чтоб не было брака от Вашего брака.
Их много, но они скорее смущают гостей, чем доставляют им удовольствие.. .
Истинное удовольствие доставляет лишь употребление ВОВНУТРЬ.. .
и особенно ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПРЕДЛОГИ
не способны ЭТО ДЕЙСТВИЕ.. . " и с п о р т и т ь ")))))))))))))
В этот торжественный праздничный день
Вам пожелать очень многое нужно:
Счастье, любви, пониманья во всем,
Жить хорошо, интересно и дружно.
Самое главное, чтобы беда
Дом ваш всегда стороной обходила,
Чтобы у вас главным гостем всегда
Счастье семейное было.
Советчиком вашим и спутником вашим
Пусть мудрость и верность будут всегда.
Доверие, нежность - все чувства прекрасные
Пусть не иссякнут у вас никогда.
Дети растут пусть послушными, чуткими,
Пусть не доставят вам бед и хлопот.
Год пусть у вас проходит минутами,
Жизнь протекает у вас без забот.
Пусть никогда ни друзья, ни знакомые
Дом не обходят ваш стороной.
А самое главное - будьте влюбленными,
Любите друг друга всею душой.
Вместе вам жить очень долго до старости,
Пусть каждый год к вам приходят все вновь
Счастье, удача, семейные радости,
Как говорится: Совет да Любовь!
Юля Польшина
Предлагаю поднять этот тост за то, чтобы этот БРАК оказался со ЗНАКОМ КАЧЕСТВА.
Елена Стунжа
Лучше что- нибудь с юмором, а то от красивых речей все сидят с постными лицами.

Будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
Но знайте, зарплаты всегда не хватает,
Трясите всех предков- они вам добавят!
Родителей стало у вас вдвое больше,
Любите их крепко, гостите подольше.

Не бойтесь пинеток,
Не бойтесь пеленок-
Рожайте мальчишек,
Рожайте девчонок.

Но дети родителям надоедают.
Подбросьте их бабкам- они воспитают.
НО больше всего я желаю, однако,
Чтоб не было брака от вашего брака!
Nemou 987
В мороз, и в гололед и в слякоть,
Какая б ни стряслась беда –
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда.
Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам –
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.
Прощайте женщин! Сокращайте
Предел, бросающий вражду,
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду.
И как бы ни случилось плавать
Вам в океане бытия –
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.
И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда,
Та женщина, что с вами рядом
Не плачущая никогда.
Чтоб не краснеть вам от стыда,
Чтоб в раскаянье не ахать,
Вовек, нигде и никогда
Не заставляйте женщин плакать!

Автор, если не ошибаюсь, Щипачев.
Андрей Родин
Рафис Минннахметов Это же не 8 марта. А свадьба. А где слова о любви , о детях, о женихе7
Андрей Родин А что женщин нужно ЛЮБИТЬ только 8 Марта?По Вашему,ЭТО не о ЛЮБВИ? А если естьЛЮБОВЬ,то и все остальное приложится. Себя на место молодых поставьте тошнит же от этих дебильно -слащавых стандартных пожеланий.
Все зависит от того,как подать. Подайте так,что мужчина несомненно глава семьи ,мужчина,защитник. Он мудрее,уравновешеннее( вот и жениху бальзам на душу ) ,а потому .. " не заставляйте женщин плакать..."
А про детей и без вас все пожелают...
В давние времена злой колдун превращаясь в орла прилетал в селения и превращал самых красивых девушек в жемчужины и собрал их из них ожерелье! И вот он выронил здесь это ожерелье! Здесь присутствует много жемчужин! Но давайте выпьем за самую красивую и счастливую
- за нашу НЕВЕСТУ!!!!
Анна Павлова
Желаю вам, чтобы угрюмые тётьки в ЗАГСе, и пофигистичные тетьки в налоговой, и циничные дядьки в ментуре, и работодатели любого пола, и родственники всех родов и оттенков, ни соседи, ни друзья, и никакие другие люди ни смогли бы нарушить гармонию двух сердец. Эта гармония, хрупкая сначала, чтобы взросла не в бетонную стену, а в живую изгородь.
Желаю дому Вашему
Коль землю - то под пашнею,
Коль весточку - то добрую,
Коль дерева - плодового,
Коли дождя - то сильного,
Коль дочку - то красивую,
Коли цветка - пахучего,
Коль сына - то могучего

А еще - берегите родителей, укрепляйте их здоровье, а то кто же будет с Вашими детьми сидеть, когда вам гулять захочется
Марина Ковач
Вы, наверное, знаете о таком традиционном деревенском способе охлаждения молока, как лягушка, брошенная в крынку.

Есть такая притча. Две лягушки оказались в таких крынках. Одна опустила лапки и пошла ко дну. Другая же стала отчаянно барахтаться.. . В результате молоко сбилось в масло и лягушка благополучно вылезла!
Хочу посоветовать молодым: никогда не опускайте руки, барахтайтесь, боритесь и успех придет! За молодых!
за бесконечное взаимное терпение
"ХТО НА ТАНЦЫ??!! " ууууууууууууууууууууу!
Marina Goroxova
Дорогие новобрачные! От всей души поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием новой семьи. Совет вам да любовь! Самое прекрасное в жизни - большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Создавая семью, вы несёте ответственность не только друг перед другом, но и перед обществом, и ваш долг перед ним - жить в любви и счастье, растить здоровых и жизнерадостных детей и быть верной опорой вашим отцам и матерям. В добрый час, дорогие молодожёны, на долгие годы! Провозгласим шумную здравицу в честь новобрачных!
***
Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица семейный очаг. Солнце - источник жизни на земле, семейный очаг - источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье. Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет и тепло вашего очага!

* * *

Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных! Итак, пусть будет счастлив ваш союз!

* * *

Мы, родители, поздравляем и благословляем наших детей. Им вместе строить своё счастье. Пусть они во всем помогают друг другу, создают крепкую семью и дождутся такого счастливого дня, когда их дети будут вступать в брак, заводить свои семьи. А сейчас, дорогие гости, наполните бокалы, выпьем за молодых, за новую семью и пусть с ними будут всю жизнь вера, надежда, любовь! Горько!
Андрей Родин Про очаг здорово!
Брак приносит много огорчений, однако безбрачие не дает никаких радостей.
Сэмюэл Джонсон
Брак - единственная война, во время которой вы спите с врагом.
Франсуа Ларошфуко
Свадьба - это еще не окончание романа, но уже окончание романтики.
Стас Янковский
(Неопределенная)
Свадьба была без невесты, потому что невестой был муж.
Анатолий Рахматов
(Неопределенная)
Пусть чуства не меркнут с годами,
Огонь не остынет в груди.. .
Пусть счастье всегда будет с вами,
На долгую жизнь впереди!!!! СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ! В ДОБРЫЙ ПУТЬ НА ДОЛГИЕ ГОДА!!!
Желаю вам молодожёны: горя больше, чтоб никогда не видели вы моря, свой отпуск проводили в ванной, и водку пили вы с стеклянной! -вот по моему хороший тост!
Главное не что говорить, а как)