Советы, идеи для досуга
О чем поговорить с парнем, если с нет общих интересов и мало знакомы.
В разговоре постоянно виснут неловкие паузы.Причем с девушками у меня таких проблем нет.
Мы не поняли- Вы девушка или парень? !
Так, если девушка, то вопрос- он Вам нравится или просто время проводите вместе? Любящие друг друга люди всегда найдут о чём говорить, даже через 20 лет совместной жизни.
Жадыра Калдыбаева
Ну за 20 лет многие темы будут уже обсуждены.:-) Думаю, что в результате каждый будет знать "больные" места другого и понимающе молчать или менять тему разговора. Что в общем-то тоже неплохо.
Иван Боярский
девушка
Обсуждайте пожары. Тема неисчерпаема. Особенно клево придумывать пытки тем кто это допустил.
Вам просто надо побухать с ним пару раз :))) и все в норме будет.
Привет. Бывает такое. По-моему опыту это значит, что вы разные, у вас разное воспитание, представления о жизни. В общем, это нормально. Старайтесь задавать вопросы, на которые нельзя ответить односложно "да " или "нет". Например, "случилось то-то и то-то, милый, а как ты к этому относишься? " Наблюдайте и смотрите за его реакцией, что ему интересно.
У меня такое с женой было в период знакомства. Оказалось, что за молчаливостью и поисками темы скрываются очень разные взгляды на семейные ценности, жизненные приоритеты, предпочтения в быту и т. д. В общем, вас ждет еще много открытий в ходе общения с парнями могу вас заверить, что будет интересно.
Сходите в кино, появится тема для разговора.
мне лично похyй! я зумер! и колюсь мефедроном !
О погоде, об отдыхе, об увлечениях, о вкусах, о музыке, об отношениях с любимой кошкой (я имею в виду на сколько животных любит?) , анегдот расскажи, прочитай ему что-то, будь-то высказывания чьи-то или еще что либо, сделай что-то над чем вы сможете вместе смеятся, все это банально, но очень объединяет.
Чувствуешь-говорить не о чем: сваливай!
о нем