Советы, идеи для досуга
Не хочу ничего и так уже лет 10. Кто эту проблему уже решил?
Ну так не бывает - НЕ ХОЧУ НИЧЕГО. Возможно, что Вы не хотите жить так, как живёте сейчас. Может быть работаете на нелюбимой работе и т. д. Если и так дальше будете думать и ничего не предпринимать, то ничего не поменяется. И только уже в старости будете кусать себе локти, что просидели на месте. Сядьте и подумайте, что Вам не нравится. И как от этого можно избавиться. Из депрессии можно выползти только когда есть светлая цель. Для начала нужно поменять образ жизни (выходите почаще на природу) , может Вам не хватает витаминов и свежего воздуха. Если есть возможность - ездите куда-нибудь. И займите свой мозг чем-нибудь приятным и любимым (если есть дача, то стройте там беседку; изучайте комп. программы - например, по оцифровке и монтажу видео) . Главное - не сидите сложа руки и не читайте перед обедом советских газет (шутка) . Помните, что Вы у себя один такой чудесный и любимый :)
И с неба сыплются деньги на жизнь?!
я всю жизнь ничего не хочу, кроме денег, здоровья, счастья, любви. а что делать приходиться жить дальше.
Даже не знаю как это у Вас получается ничего не хотеть, я вот всё время что то хочу или Вы уже всё попробовали?
застрелись если не застрелился значит жить хочешь тогда в чем вопрос
а ты не хоти "не хочу ничего", остальное само прибудет
Ты не пробовал обратиться к психиатру?