Советы, идеи для досуга

Моей дочери 16 лет,хочу отправить на море одну ,будут-ли какие проблемы?

Я-бы и 20-и летнюю дочь не отпустил, если она мне дорога. А кому не дорога, те и 10-и летних в Антарктиду отправляют.... Я много ездил и летал, и заметил, что чаще всего всякие уроды и гопники пристают именно к таким молодым девчёнкам (естественно, не для того, чтобы стихи друг другу читать) . А когда рядом с дочерью папа, то на них никто не дёргается.
Roman Kolchin
Лучший ответ
Скорее могут быть, чем не быть!
Подумайте хорошенько!
Инна
Как Вы на это решаетесь?
Шынар Смаилова
Не советую в наше время. Я своего в садик отправляю каждый день и переживаю.
Саша Чижов
Отправить то можно, но к кому? Если в санаторий, то без проблем (при условии, что девочка с головой), а если "дикарем" сильно рискуете.
Данил Ценёв
Если на мою базу отдыха - то никаких проблем.
Александр, а не страшно за дочь-то?? сами подумайте..
Флора Чуки
рано или поздно они все равно будут
не в коем случае! Вы что одну девочку, если еще 16 лет! Это безумие !
Смотря какая дочь! Есть девушки в этом возрасте которые даже знают то что и папе до сих пор не известно!
этого делать не стоит.
а проблемы рано или поздно хоть малейшие, но будут.)
Я бы не рисковала. Девочки в 16 разные, но в таком возрасте они все- ревно дети. Если она будет под контролем у более старших, кому вы доверяете, то рискните. А если она планирует ехать в одиночестве, то думаю вам надо это запретить.
Alena Panejina
В какую страну?
Предут ли с ней друзья/подруги?
Или она едет к родственникам?
Насколько она ответственна?
Вы бы пояснили.
Проблем может быть много, а может быть мало или даже совсем не быть.
Большенство идут (и зависят) от головы ребенка.
Например, курортный роман.
Для Вас это должно звучать, как проблема, ибо может иметь нежелательные последствия.
Например, дочь может куда-нибудь поехать с этим молодым/немолодым человеком.
Куда-нибудь за территорию зоны отдыха (отель, санаторий.. . куда она едет?) . Не очень безопасно, не правда ли?
Она может сама взять и сорваться куда-нибудь в одиночестве.
Потеряться или забрести куда-нибудь, расстеряться.
Все зависит от девочки.
Меня отправляли в другие города и страны с более раннего возраста и все у меня было в порядке, но только потому что родители знали, что я очень ответственна, серьезна, с осторожностью отношусь ко всем и всему и никогда не паникую.
Решайте сами и конкретизируйте вопросы)
Проблемы будут.... Но мне кажется, что вы должны ее отпустить)))))))))))