Советы, идеи для досуга

мне 16 лет, а я никому не нравлюсь

Помогите пожалуйста разобраться в себе. Мне 16 лет, а я не нравлюсь до сих пор никому из мальчиков, у меня всего 1 подруга и никого из друзей пацанов. у моих подруг давно уже по несколько парней было, а у меня ни одного, хотя я симпатичная, как все говорят. Мне страшно, что я умру в одиночестве, что так никого и не найду.
Хорош хоронить себя, ещё будет у тебя парень)
Scarlet Violet
Лучший ответ
Устроишься работать мед сестрой в СИЗО (мужское) и жизнь наладиться, даже если ты страшнее крокодила (дохлого).
Господи! Что ты время торопишь? Твоих девчонок десять раз их кавалеры побросают, а ты встретишь своего и единственного! Какие твои годы? Не неси ерунду.
Какие твои годы) Всё ещё будет... тем более, если симпатичная. В твоём возрасте, кстати, мальчики зачастую к симпатичным подойти стремаются, думая что скорее всего отошьёт. Вот и не подходят)
Andrei Smit
так выложи фотку и мы разберемся правда ты симпатичная или нет))
сказку прочитай и делай вывод про трех девиц которые вечерком пряли пряжу
Temirlan Snasapin
Не смотри пропаганду проституции и все будет хорошо. А жизнь после 20 начинается
...подожди год и понравишься!
В 16 многие не нравяться, а потом они быстро выходят замуж, быстрее тех кто нравится!
Елена Бочко
Главное не бойся парней, однажды я написал днями 4,5 назад одной девушке, которую знаю) одноклассница, она мне понравилась, блогер, красивая, правильная, умная, и. Т. П Но когда я её позвал гулять, она написала для какой цели? Самого тупого вопроса я в жизни не слышал и не видел, знаю, боится, будь проще, будь взаимной, а не глупой курицы с короной на голове и все пацаны тебе потянутся. Это лично моё мнение
Ты просто не знаешь того кому ты нравишься. Жди, от одиночества еще никто не умирал.
Татьяна Н
16 лет ещё дитё .
Камила Деш