Советы, идеи для досуга

Первые заработанные деньги, все помнят, как потратили ?

Смотря кто в какое время.. .
В мое время я потратила 90 рублей на варенки.
А вы поди про это и не знаете, понимаете...
Валера Мельник
Лучший ответ
Наталья Цхвариашвили Наверно вы имеете виду начало 90-ых., Только я действительно не понял, что я не знаю ? "...А вы поди про это и не знаете, понимаете..."
Был аванс в ...10 рублей. Отдала маме.
Я помню. Мне 16 лет тогда было и я их маме отдала.
да, проставилась родителям:)
Азиз Сулиев
Точно не помню, но явно на семью, так как в первый раз пошла на работу в 17 лет будучи уже замужем и имея сына полутора лет!
А я на первую зарплату купила торт, принесла домой и стала ждать родителей. Посидела-подумала и решила кусочек себе отрезать ( я за сладкое родину продам :)) ...В общем, пока родители пришли, им осталось совсем чуть-чуть от торта.. . :)
Katia Greshnova
отдал родителям. я не отношусь к тем то ценит деньги, для меня они что есть что нет
Maxim Diaciuc
Исак Маразаков то просто сумма денег что мы зарабатывали нельзя назвать деньгами))) было бы там пару цифр с 6ю ноликами ) можно было бы и на себя оставить
а так 2-3 тысячи гривен разве это деньги)....когда цены на жилье и общие нужды заоблачные...
да.. гроши были.. тогда МРОТ был 100 рублей вроде. будильник купила за 18 рублей, и косметику)
купил МФУ
в старину с первой зарплаты проставлялись токая традиция была ну а что осталось то в семью
я их пропил!!
Любовь Миллер
по традиции - на родителей) )

купил в дом зефира)))
я помню
Е_
Ерназ______ _
да зарабатывал деньги первые в 14 лет деньги отдал родителям но за хорошее поведение и оценки в школе мне купили комп и тогда началась эта камитель с интернетом и пошла моя жизнь по наклонной)
Pa
Pavel
на первую зарплату купил себе Музыкальный центр)))))))))
Dimon I Ivanov