Советы, идеи для досуга
Незнаю,что подарить
Знакомая пригласила на др,незнаю,что подарить,поскольку виделись мы с ней всего 3-4 раза и то последний месяца 3 назад,поэтому плохо ее знаю.Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь не дорогой м оригинальный подарочек!?
Все зависит от суммы, которую Вы хотите потратить. Если девушка следит за новыми веяниями моды, то вполне уместно подарить ей что-нибудь из бижутерии, благо выбор их сейчас достаточно широкий. Парфюмы, гели для душа, шампуни и прочее мыльно-банное - лучше не стоит, поскольку Вы ее недостаточно занете, а уж интимные вкусы явно Вам неизветсны, поэтому с подарком можно опростоволоситься и не угодить имениннице. Я бы посоветовала неплохую чайную пару - это такие милые наборы китайского фарфора из двух чашек и двух блюдечек, если у нее есть молодой человек - то вот Вам чай пить по вечерам, а если нет - нужно обязательно познакомиться. Если она биснес-вумен, то хороший ежедневник. Сейчас модно над кроватью вешать веер китайский же, но тут все-таки надо учитывать особенности интерьера. В последнее время часто дарят цветы, но небукеты, а в горшках. Стоять он будет долго, не завянет через два дня и будет долго напоминать о Вас.
книга по воспитанию детей! и не дорого и с приколом!
Дешево по деньгам и ценно - иконку с ангелом хранителем, либо талисман (амулет) какой-нибудь. Обязательно с желтым металлом или имитацией золота - Львы по гороскопу это любят.
Подарите какую-нибудь маленькую статуэтку или купите в парфюмерном магазине купон на ту сумму, которая Вам подходит, просто Вы не написали сколько ей лет, ложнее придумать!
смотря скок лет!
Незнаеш что подарить подари деньги