Советы, идеи для досуга

Почему люди в метро постоянно толпятся у дверей и категорически не хотят проходить в середину вагона?

Ну это говорит об отсутствии логики..., неумении прогнозировать... Как в бизнесе... короткие деньги, а попытались на долгий период (ипотека).. и пожалуйте.. - кризис. .
Вот так и в метро.. цель одна - зайти в вагон,.. а вот чтоб ехать было удобно... -на это мозгов не хватает...
Жоомарт Боронов
Лучший ответ
Дык вагоны не удобняк, иль у дверей или зависнуть над седаком за палку не по росту.
В забугорье лавки стоят по-ходу и все сидят. А в Джапане есть и совсем без сидалищ.
Михаил Исаков
потому что иногда оттуда не выйти.. . в часы пик лучше уж у дверей - хотя бы вынесут на нужной остановке, и из "глубин ада" можно и не вырваться на свободу...
Андрей К
дык.... выходить скоро....
Иногда мне кажется, что фильм " Матрица 4 " будут снимать где - то на станции метро Выхино ( в час пик )
Andrey Shiraev
Выходить скоро потому что
В автобусе тоже самое.
а ты переежай где метро нет....
клаустерофобия
Я матом сказала бы... да, промолчу!!! Сама от этого бешусь!!!
блин, меня тоже бесит!!!!
Balzhima Tudupova
На следущей выходить просто)
Oleg Korovin
)Потому что им велели стоять именно там и оттуда проще потом протиснуться к выходу. Люди боятся ответственности. Так есть. Тут главное не циклиться на них, а "циклиться" на себе. Управлять ситуацией. ..)А это уже другой вопрос).