Советы, идеи для досуга

Вы едите в поезде, устали, вам хочется тишины и покоя,а рядом шумят дети, храп ,хождение по вагону,как вы поступите ???

Временно буду наслаждаться шумовыми эффектами, а чтобы стало веселее вовлеку соседей, которые рядом, споем, анекдоты потравим, посмеемся, чайку попьем)))))
Владимир Качеев
Лучший ответ
Если я хочу спать, значит засну... А во сне ничего не слышу, пусть храпят, бегают и орут..
Канеки Кен
тишина в поезде вообще редкость, всегда кому-то что-то надо.
Приму всё как есть и в следующий раз поеду другим видом транспорта
Юлия Рачко
Тишины в поезде требовать невозможно.... Это же не собственная квартира.... Поэтому я отношусь нормально, а если сильно устала, то никакой шум не помешает....
Ержан Мырзашов
я в поезде отдыхаю в любом случае, а если устала, то на все мне будет наплевать, буду спать
И*
Илина *****
Беруши (или тампоны в уши) и отвернуться к стенке!
самолетом лучше.
Коля Гис
Полечу самолетом. В плацкарте это неизбежно. Тут или мириться или другой класс вагона выбирать.
Начну храпеть в ответ!!!
Hayk Alaverdyan
попрошу проводницу, чтобы меня переселили в другой вагон или купэ
Возможно постараюсь заснуть
любимая музыка в наушниках и плевать на шум=)
Храпящего разбужу, ребенка мать успокоит, вспомню о чем-нибудь очень приятном и постараюсь заснуть
Ну, про покой придется забыть на некоторое время. Сначала попробую послушать музыку в плеере, затем, когда устану от музыки, завяжу разговор с ребенком, кот. так сильно причиняет неудобства. Ребенок кричит от недостатка внимания. Поиграю во что-нибудь с ним, потом ребенок заснет, храпящий чел проснется и я буду отдыхать!!!!