Советы, идеи для досуга
Москвичи, подскажите, где можно посидеть в ожидании поезда?
Приеду из Екатеринбурга утром, а поезд поздно вечером (не ночью). Даже если все музеи обойти, с 18 до 0.00 ч. надо где-то пережидать... В кафе не очень прилично сидеть, ничего не покупая, а в зале ожидания страшная духота и постоянно ужасы по громкоговорителям про теракты. А по прогнозу на улице дожди, да и холодно
Вы дату конкретную не указали.
В Екатеринбург поезда уходят с Казанского, Ярославского. Это Комсомольская площадь. В д. 4 расположен Центральный дом культуры железнодорожников. Например, 24 сентября в 19:00 будет спектакль "Мошенники" с Гаркалиным или Спиваковским и И. Цывиной в гл. ролях. Длительность 2 ч. 30 мин. Лишний билетик можно будет попытаться купить перед спектаклем или попробовать зайти в кассы ЦДКЖ как приедите.
25 сентября в Культурном Центре Эммануила Виторгана в 19:00 м. Кропоткинская, Сеченовский пер. , д. 5, стр. 2 (11 мин. на метро от Комсомольской) спектакль "Выход". Длительность 1 ч. 40 мин.
26 сентября в театре им. Маяковского в 20:00, м. Пушкинская (10 мин. от Комс.) , ул. Б. Никитская, 19/13. Спектакль "Всюду жизнь", постановка хореографа Егора Дружинина, комедия без слов. Там же 25 сент. "Женитьба" (с Костолевским) в 19:00.
Вы укажите с какого вокзала вы уезжаете. Москва настолько большая, что лучше сориентировать ответчиков по месту. Тогда вам реально подскажут, что есть недалеко от вашего вокзала. Или куда реально можно доехать.
можно в кино сходить, например в атриуме на курской, а потом в кафешке тамже время скоротать.
возьмите мал. ноут и посидите в маке пирожок за 30 р мона купить-то)
по метро пошастай, по красивым центральным станциям, туда экскурсии водят Посмотри на потертый нос овчарки, на скульптуры и тд
в зале ожидания