Советы, идеи для досуга

Москвичи, подскажите, где можно посидеть в ожидании поезда?

Приеду из Екатеринбурга утром, а поезд поздно вечером (не ночью). Даже если все музеи обойти, с 18 до 0.00 ч. надо где-то пережидать... В кафе не очень прилично сидеть, ничего не покупая, а в зале ожидания страшная духота и постоянно ужасы по громкоговорителям про теракты. А по прогнозу на улице дожди, да и холодно
Вы дату конкретную не указали.
В Екатеринбург поезда уходят с Казанского, Ярославского. Это Комсомольская площадь. В д. 4 расположен Центральный дом культуры железнодорожников. Например, 24 сентября в 19:00 будет спектакль "Мошенники" с Гаркалиным или Спиваковским и И. Цывиной в гл. ролях. Длительность 2 ч. 30 мин. Лишний билетик можно будет попытаться купить перед спектаклем или попробовать зайти в кассы ЦДКЖ как приедите.
25 сентября в Культурном Центре Эммануила Виторгана в 19:00 м. Кропоткинская, Сеченовский пер. , д. 5, стр. 2 (11 мин. на метро от Комсомольской) спектакль "Выход". Длительность 1 ч. 40 мин.
26 сентября в театре им. Маяковского в 20:00, м. Пушкинская (10 мин. от Комс.) , ул. Б. Никитская, 19/13. Спектакль "Всюду жизнь", постановка хореографа Егора Дружинина, комедия без слов. Там же 25 сент. "Женитьба" (с Костолевским) в 19:00.
Нуржан Анасов
Лучший ответ
Вы укажите с какого вокзала вы уезжаете. Москва настолько большая, что лучше сориентировать ответчиков по месту. Тогда вам реально подскажут, что есть недалеко от вашего вокзала. Или куда реально можно доехать.
Се
Сергей
можно в кино сходить, например в атриуме на курской, а потом в кафешке тамже время скоротать.
Степан Бадло
возьмите мал. ноут и посидите в маке пирожок за 30 р мона купить-то)
по метро пошастай, по красивым центральным станциям, туда экскурсии водят Посмотри на потертый нос овчарки, на скульптуры и тд
в зале ожидания
Саша Васильев