Советы, идеи для досуга
Как отметить день рождение,чтобы это запомнилось!!!!
Помогите., хочу отметить др.чтобы это было "ах" и "вау")Бюджет средний..не хочется,чтобы была банальная обжираловка и попойка..какие у вас есть идеи или личный опыт!Подскажите,заранее спасибо=)
я бы в ресторан сходил бы
Со средним бюджетом! ! Ах и Вау! !
Да ты фантазерка! ! Будь голой за столом запомниться!!
В американском штате Огайо торжество по случаю дня рождения маленькой девочки завершилось массовой дракой с участием почти сотни человек.
Злополучная вечеринка проходила в ночь на вторник в пригороде Цинциннати - местечке Элмвуд-Плейс. Причем на праздничном мероприятии присутствовали 150 человек, сообщает msnbc.com со ссылкой на начальника местной полиции. Таким образом получается, что в последующей потасовке в банкетном зале Eagle's Hall принял участие каждый второй гость.
По данным полиции, зачинщиком потасовки стал отец трехлетней именинницы, который крепко поссорился с новым сожителем матери своего ребенка.
Как рассказали представители правоохранительных органов, после небольшой стычки 26-летний отец девочки ушел с вечеринки, но около 1:15 вернулся вместе с подмогой. Мужчина вместе со своими подручными начал драться с более удачливым соперником, причем вскоре в ход пошли стулья и пивные бутылки, передает телеканал CNN.
К моменту появления полицейских, которых вызвали встревоженные происходящим свидетели, в потасовке принимали участие уже 75 человек. Стражи порядка разогнали дерущихся, для чего потребовалось по крайней мере семеро полисменов, а затем вместе с медиками принялись "подсчитывать потери". Как оказалось, в рукопашной были травмированы 15 человек, причем пятерых пришлось госпитализировать. Одному из участников драки понадобилась операция на глазе, поврежденном осколком разбитой бутылки.
Примечательно, что драчуны умудрились переломать на именинах массу мебели, и разбить множество бутылок, однако праздничный торт, подготовленный для виновницы торжества, остался невредимым.
Отметим также, что за дракой взрослых наблюдали порядка 30 детей, бывших гостями вечеринки. В конце концов на место побоища было вызвано в общей сложности 20 офицеров полиции, которые задержали четырех человек. Одному из них - отцу трехлетней девочки - предъявили обвинение в нарушении общественного порядка.
Установлено, что на момент потасовки большинство из ее участников находились в состоянии алкогольного опьянения. Также сообщается, что персонал Eagle's Hall в курьезной драке не пострадал, поскольку банкетный зал сдавался в аренду на время торжества.
если есть время, то можно д/р провести в виде спектакля или пригласи тамаду (кого то из подруг) и устрой праздник с конкурсами
берешь друзей и айда в круиз на авто
Лучше всего конечно же отметить в кафе или в ресторане.. если погода хорошая можно на шашлычки на природу... в общем тебе выбирать.. и смотреть по деньгам как лучше сделать.... можно в боулинг пойти!
сними ресторан закажи стриптезера
К сожалению, со маленьким, средним, и большим бюджетом, самые запоминающиеся дры проходят как раз за счет попойки и обжираловки. Почему? Потому что по трезваку ты ничего запоминающегося сделать не сможешь. А так: нажрался\лась и понеслась. Правда парадокс в том, что после этого трудно что либо вспомнить, но в этом и весь смак! Начинаеться настоящее детектив расследование! Видела Мальчишник в Вегасе? Вот и делай выводы как тебе праздновать др ;)