Советы, идеи для досуга
Как вы думаете,что лучше купить ноутбук или компьютер,
Мне для учёбы и так для досуга,я хочу ноутбук а мама компьютер говорит лучше
лучше комп. он мощнее, дешевле, абгрейдить можно, моник можно любой поставит, и чинится если что за недорого, а ноты нормальные от 40000рублев начинаются.
слушай маму, комп надежнее и лучше и дешевле при тех же характеристиках
я вообще приобрел нетбук и счастлив!
Если возникает необходимость иметь с собой, то ноотбук, а просто дома-,конечно, компьютер.
в плане развития, старые компы, компануя по разному, можно было подбирать и изменять возможности. Сейчас даже обычные компы сложнее изменить. Разница сокращена до минуса. Буки во многом выигрывают, но следить надо тщательнее. и от вирусов особенно
у меня ноутбук. я довольна!!
3 месяца назад был ярым противником ноутов, а щас когда отучился почти симестр уже четко решил что что мой следующий комп будет нетбук, с внешней видухой, ибо я конкретно занялся туризмом. А внешняя видуха чтоб дома можно было к монитору подцепить и нормально работать
Компьютер удобен-большой экран, скорость на клавиатуре, не портит зрение, по этим критериям минусы в ноутбуке. Предназначен для использования в пути информации, т. е. без проводов и зарядки хватает на некоторое время
Конечно, ноут! Его таскать с собой проще))))))))))))
ноутбук, он лучше, его можно носить с собой, он компактнее и удобнее, но это мое лично мнение мой комп мне очень нравится и обычный компьютер я уже ни когда не куплю