Советы, идеи для досуга

Какой ноутбук можно купить?

Описание ноутбука Sony VAIO VPC-SB2X9R (серебристый)
VAIO VPC-SB2X9R – стильный и надежный ноутбук, который идеально подойдет представителям бизнес-сферы. В любом месте и в любое время всегда можно оставаться на связи благодаря сервисам мобильной связи WiMax и Yota. Кроме того, данная модель может похвастаться довольно длительным временем автономной работы – до 8,5 часа при использовании встроенной литий-полимерной батареи и до 14 часов при использовании батареи увеличенной емкости. Вдобавок к этому, ноутбук позволяет "на лету" переключаться между режимом высокой производительности – Speed – и режимом экономии энергии – Stamina. Датчик освещенности сделает работу за компьютером еще более комфортной, плавно меняя яркость экрана в зависимости от внешних условий. А эргономичная клавиатура с подсветкой и увеличенным расстоянием между клавишами существенно снизит количество возможных опечаток, обеспечивая максимальное удобство при работе с текстом.
Технические характеристикиОсновныеПодробныеНашли ошибку?
Процессор
Тип процессора : Intel Core i3 2310M
Кол-во ядер процессора : 2
Частота процессора (МГц) : 2100
Кэш L2 (кб) : 512
Кэш L3 (кб) : 3072
Память
Тип оперативной памяти : DDR3
Оперативная память (Мб) : 4096
Емкость HDD (Гб) : 500
Экран и видеокарта
Размер экрана (дюйм) : 13.3
Разрешение дисплея (pix) : 1366x768
Тип видеоадаптера : Дискретный
Видеокарта : ATI Mobility Radeon HD 6470
Видеопамять (Мб) : 512
Веб-камера : 0.3 млн пикс.
Привод CD/DVD
Привод CD/DVD : CD/DVD-RW
Интерфейсы
Количество USB-портов : 3
Включая USB 3.0 : 1
Количество HDMi-портов : 1
Bluetooth : 2.1 + EDR
Wi-Fi : 802.11 a/b/g
WiMAX : Есть
Встроенный кардридер : Есть
Питание
Время автономной работы (ч) : 8.5
Кол-во ячеек : 6 Cell
Емкость (mAh) : 4400 мАч
Программное обеспечение
Операционная система : Microsoft Windows 7 Professional 64
Габариты
Высота (мм) : 225
Ширина (мм) : 331
Толщина (мм) : 24
Вес (г) : 1750
Прочее
Производитель : Sony
Код производителя : VPC-SB2X9R/S
Цвет : черный
Елена Кочанова
Лучший ответ
такой, на который денег хватит.
ASUS хороший
для развлечения asus или sony для пантов apple
Зависит от Ваших финансов
Думаю, хороший... но можно и другой вариант... Смотря как выбирать будете!!!