Советы, идеи для досуга

Что подарить дочери на 11 лет, если ноутбук есть, а велик зимой пока не нужен, помогите плиз всю голову себе уже сломала

Личный фотоаппарат. Пусть все фотографирует. Заодно Вы сможете больше узнать о интересах и времяприпровождении вашей дочки. А к фотоаппарату можно подарить книги по фото и программы для обработки фото.
Ну и подумайте, чем она увлекается. Развивайте в ней ее стремления:
нравится рисовать - кисти и мольберт
нравятся звезды - телескоп
нравится музыка - плеер.
Очень хороший подарок - день внимания. Подарите вашей дочке целый день совместных развлечений. Например в каком нибудь парке отдыха или на атракционах. В аквапарке. Обязательно поделайте с ней что то вместе. Пусть это будет весело и запомнится на всю жизнь. Рисуйте вместе или лепите из глины. Играйте в совместные игры. Все это лучше всего заснять и потом сделать отдельный фотоальбом. Главное помните в ее жизни никогда больше не будет даты в которой будут сочитаться две единицы. Тоесть это своего рода юбилей. Я знаю у Вас все получится. Ведь Вы лучая мама на свете! Желаю удачи
Тургынова Кулжамила
Лучший ответ
Снегокат, коньки, лыжи
Ирина Зубкова
Коньки или лыжи
Kimbat Taibulatova
Ледянку. ipod
Ноут, велик. Фига се подарочки на 11 лет.. . Куклу подарите чёрт возьми, избалуете
подарите ей то, о чем она давно мечтала
Подружитесь со своей дочерью) Позже вы узнаете, о чем она мечтает) если она вам рассказывает о новых вещах своих одноклассников, берите это во внимание!!) ) А потом, поразмыслив, вы уже сами будите уверенны, что ей подарить)
В М К
понаблюдайте за ней и узнаете, чего она действительно хочет) Возможно это просто огромная мягкая игрушка
Вовчик
барби
Куклу, что-нибудь из одежды, например красивое платье