Она учится на журналиста, увлекается литературой и фильмами.
Но какие ещё есть подарки не связанные с увлечениями?
Советы, идеи для досуга
Что подарить дочери на 20 лет?
Деньги, пусть сама купит что очень хочет
Лыжи коньки ласты велосипед
золото дари.
без шуток.
если не дай бог припрёт в дальнейшей жизни, его можно будет продать.
без шуток.
Ноутбук с качественным экраном. Чтобы глаза не ломались при учёбе, чтении и просмотре фильмов. Да и для других дел пригодится.
Папа не знает что подарить, это чё такое
Подарите ей книгу. Например Конфуция "Суждения и беседы!... психологию Гелберта Спенснера или произведения Гёте, Руссо, Дидро..
Книга сейчас самый актуальный подарок, на все времена, где хранятся сокровища человеческого духа..
Или подарите картину.
Что нужно 20-ти летним? Контрацептивы.
Квартиру на Тверской, Бентли, часы Харри Уинстон
Подарите ей большую Библию с толкованием в красивом переплете, пусть знает историю предков, там она найдет ответы на многие вопросы, которые встанут у нее на жизненном пути, ну и икону Богородицы с младенцем
Франц Клопчч
Я бы и себе таких подарков не хотел бы...
Золото, бриллианты.
Крепдишеля на платье.
дилдо, кляп, вибратор...
я тоже за гаджет какой-нибудь: ноутбук, планшет (можно и графический), смартфон, наушники... Ну если разбираетесь в хорошем парфюме, можно что-то из этой области подарить.. если литературой увлекается - книгу редкую. Еще - можно поехать куда-то семьей.. тоже отличный подарок. ну и часы или стильные очки для отдыха, как вариант https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki
Мужа
Для молодежи сейчас лучший подарок- деньги и по-больше)
метровый дилдак чисто по приколу
новый айфон
подарите ей украшения
подарите ей что нибудь полезное я для своей дочери приобрел в компании http://anves-zerkala.ru/category/zerkala-v-ramakh/ винтажное зеркало так как она у меня любит винтажные вещи