Здрасте.
У меня скоро денрик и мне исполняется 11. Я должна заказать родителям подарки, но не знаю что именно. НУ, мне нужна ваша помощь. Я имею много хобби. еДИНСТВЕННОЕ ЧТо не люблю это игрушки.
Помогите.
Советы, идеи для досуга
Что подарить девочке на 11 лет.
Лучше проси то, что именно нужно, чем будешь пользоваться. Можно какой-нибудь гаджет (плеер, наушники, к примеру) . Можно украшения, детские духи.. . Книжки и развивающие игры - тоже хороший подарок. Можно заказать себе большой пазл на любимую тематику. Будет, чем заняться. Но это если ты только мягкие игрушки не любишь.. . Можно попросить и прочую канцелярию. А так еще можно украшения для интерьера попросить. Красивые ловцы снов или музыку ветра, веера, проектор звездного неба.. . Можно картину на стену.. . Если любишь спорт, попроси что-нибудь развивающее, это может быть мяч, новая форма, разнообразные гантели и эспандеры, и, если у есть такая возможность, спортивные тренажеры. Полка для дисков или удобный компьютерный стол позволят компактно расположить технику в комнате. Новая сумка для школьных принадлежностей очень полезная вещь, если она при этом еще модная и удобная, качественный комплект постельного белья с оригинальным рисунком, фен в подростковом варианте дизайна - все, что душе угодно...
може книгу какую
Мде.. . Что тебе могут тут сказать? Сама подумай что тебе надо...
Сейчас многие девчонки любят смотреть мультфильм "Винкс" (моя сестрёнка, которой 12 лет просто обожает его) , так что советую купить что-то связаное с этим...
вариантов много) вы просто можете спросить любимую страну девочки... и.. . если она любит Британию как это сейчас популярно можно ей подарить футболку с Британским флагом или такие джинсы.. . если это Франция тоже популярно, то можно дизайнерские часики, браслет или подвеску с Эйфелевой башней. . так же можно подарить сладкие духи ...в принципе вариантов много) ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ С ВЫБОРОМ! *)