Советы, идеи для досуга

Скажите Какую спутниковую тарелку лучше купить?

Хотели купить в театр в москве спутниковую тарелку с тв подскажите какие лучше тарелки купить с ресивером,чтоб не дорогой был и по цене и по абоненской плате.
Для европейской части России это комплект Триколор .
Вся информация о каналах у них на сайте. Первый год без
абонентской платы, далее 600р в год. Это более чем 40
каналов на русском языке. Тарелка нужна маленькая, размером
с тазик для белья. Если приобрести вторую тарелку и коммутатор
дейсик, направив на спутник HotBIRD, можно добавить почти 800
открытых европейских каналов на всех европейских языках.
Кроме тв там есть более 300 радиостанций, музыка на любой
вкус. Комплект триколор может работать с 5 тарелками, это
зависит от дейсика. Если настройку приёмника и тарелки выполнишь
сам, не надо будет платить специалистам. Берут они за это 110 баксов.
Вопросы настройки часто задают на Ответах, попробуй в строке поиска
задать ключевые слова и внимательно читай ответы. Успехов !!!
Комплект триколор может принимать и НТВ + ,для этого нужен
CAMмодуль. Успехов !!!
Вера Вера
Лучший ответ
триколор. самая надежная и каналов много.
узнать больше смотри на официальном сайте компании.
блин, я купил огромную, с моторчиками, ещё плюс дополнительную.... я когда на гугол картах расматриваю свой дом то тарелку вижу... .
так вот, а смотрю я только каналы триколора, и всего штук пять.... так что очень советую незамарачиватся, а купить простой триколор (от 4500р. до 7000р) , там и обан плата раз в год что-то рублей 600....да мне и это лень платить.... там основных бесплатных каналов заглаза хватает
Катя Зайцева
если есть бабки то нтв+)))