Советы, идеи для досуга

Видели ли вы летающие тарелки ?

и не только тарелки, а ещё и кастрюли и сковородки и даже утюги.
Виктория Францева
Лучший ответ
Главное НЕ видел-не видел, главное веришь или нет
http://lurkmore.to/Инопланетяне
Сергей Зеленев
у нас этого добра море, они прям в озере живут
Дима Пьянков
Видела : по телевизору что-то показывали и на картинках.))))
Eduard Bogdan
видел.. но не сказал... \ а то с работы турнут... \
Такое только в газете "Аномалия" рассказывают. И не надо гнать будто кто-нибудь видел
Р.
Рената .
Да только днем! На все сто! Снял на мобилу, но там неочень видно, далеко...
.D
.d.i.k. Dikiy
Тарелку - нет. Видел ночью искрящийся шар. 1-1.5 метра в диаметре. Превлёк моё внимание звук - шипение с потрескиванием. Поворачиваю голову на звук и вижу быстро летящий шар в 150 метрах от меня и 100 метров над землёй. Пролетел 300 метров и исчез. Все расстояния примерные.
О боже ты меня видел, все, больше по россии не летаю
Может они и существуют кто их знает))) учёные не доказали
Я лично не видел. Но многие пишу что они есть.. .
Кто пишет что на них летают лунатики
Кто пишет американцы, каторые делают тарелки в секретных лабораториях
А кто пока не увидит не поверит в них
Да, я видела. Летающая тарелка- диск, который зависает в воздухе без колебаний и летает со скоростью света. Я видела как такая тарелка зависла в воздухе и очень быстро улетела