Советы, идеи для досуга
у кого есть тарелка?
Желательно в Нижнем Новгороде кто покупал ! -какое качество, что в ее состав входит ее цена возможности, оборудывание (там вроде ресивер и что это за агрегат) вобщем раскажите пожалуйста какие с ней проблемы и т.д вот хочу купить напугали тем что можно подключить только 1 телевизор! Правда неправда незнаю жду ваших описаний пожалуйста только чесно ПИШИТЕ ТЕ КТО У КОГО СТОИТ ОНА ПОЖАЛУЙСТА!!!
у всех
Не сцы, покупай. 1 ресивер - 1 тв. Можно подключить второй, но тогда что на 1, то будет и на втором.
http://www.telesputnik.ru/forum
на комплект можно подключить 1 телевизор, конечно можно и четыре, они будут показывать одно и тоже, т. к. один рессивер
покупаешь дополнительно ресивер ко второму тв, вот тогда можно смотреть разные каналы
с моторизированной системой сложнее -не более одного рессивера можно подключить
самое эфективное ставить тероидальную спутниковую тарелку-захват всех спутников
Попробуй разобраться сам вот на этом сайте
h t t p ://www.sit-com,ru/
Интернет по спутниковой тарелке невыгоден ( для меня )
пользуюсь GSM модемом от Мегафона, тариф Логин - базовый
безлимит за 199 рублей в месяц ( медленный - видео идёт с перерывом )
Зато и в городе и на даче всё работает.
Спутниковый ресивер стоит на даче, две тарелки, одна на Eutelsat 36 град
(Триколор) , вторая на HotBird 13 град ( вся Европа, на всех языках )
Спутниковая тарелка отлично работает и на земле.
А эта принимает Триколор
h t t p ://www.sit-com,ru/
Зато и в городе и на даче всё работает.

А эта принимает Триколор
У меня по одой тареле на каждый тедевизор. Можно поставить на одну тарелку 2 телевизора, но показывать они будут одну программу. Тарелка-это антенна, выбирайте просто что бы было стойкое к атмосферному воздействию эмаль покрытия. Главное- тюнер, и градус поворота тарелок. Мастер устанавиливает нужное количество головок -приёмников со спутников, в зависимости от вашего региона. Можно с одной тарелкой установить несколько головок и на каждый телевизор -отдельный тюнер, тогда све телевизоры будут показывать автономные программы.