Советы, идеи для досуга
Вопрос про фильм "Гарри Поттер" !!!Правда, что Драко Малфой любит Гермиону?
Если да, то с какой части начинается их любовь? Расскажите по подробней! или дайте сайт, где об это рассказано)) СПАСИБО*)
Вы говорите про актёров или самих героев?
Вообще-то, Гермиона всегда любила Рона и в последствии вышла за него замуж и у них есть дети. . =)
Во - вторых, актёры Эмма и Том тоже не встречались.. . у Тома (Драко) уже давно есть девушка, она, если не ошибаюсь, работает гримёром)) )
Скорее всего, Вы видели фанфик))
Ar[R]Ow Almaty_1))))))
я имею ввиду НЕ актеров, а самих героев) спасибо)
Рашида Баймуратова
Как бы, Эмма писала, что Том ее первая любовь)
Юленька Jylia
ну вроде сама Роулинг говорила то что Драко был тайно влюблен в Гермиону
Оксана Шило (Ухова)
Роулинг говорила что Драко любил гермиону
Да, он любит ее, но не мог быть с ней из за воспитания. Ему пришлось жениться на Астории Гринграсс.
нет, он не любил Гермиону.
Джоан Роулинг рассказала в интервью, о том, что Драко Малфой вел себя враждебно по отношению к Гермионе, потому что он был влюблен в нее, а не из-за ее маггловского происхождения. Из-за строгого воспитания, Малфой был не в состоянии выразить свои истинные чувства. Роулинг также добавила, что у Малфоя всегда будут затянувшиеся чувства к Гермионе, совсем как у Северуса Снейпа к Лили Поттер, и поэтому он практически не воевал против Ордена Феникса в битве за Хогвартс и находился в замке, а не рядом с родителями.
Елена Симанова
ложь, пизжеж и провокация!!!
Denis Kuzmenkov
О, если б это было на самом деле....
Gulmamed Mamedov
Нет это не правда Роулинг на Pottermore сказала что не чего такого не говорила.
Марина Зарембо
Конечно, не говорила. Надо совершенно не знать Роулинг, чтобы предположить, что она могла такое сказать. Нонсенс просто. Никогда она такого не говорила.
У Драко были чувства к Гермионе. Роулинг сама во время интервью это сказала. А вообще да, из них была бы офигенная пара. Есть фанфик "Мир на кончиках пальцев" и там их отношения огонь просто)))
Gulmamed Mamedov
Роулинг написала на Pottermore что такого не говорила.
Артем Викторович
Оо, это скучный и короткий фанфик. Вы лучше прочтите Тайны Дневника Гермионы. Вот это реально офигенная история в 150 глав и до сих пор пишется.
Конечно! Но он не мог быть с ней из за воспитания
В книге любовь Драко к Гермионе, немного мелькала но не проявлялась. А в фильме, хоть немного, но это видно.
Начинается, это с Гарри Поттер и Тайная Комната, а заканчивается Гарри Поттер и Дары Смерти 1.
С Гарри Поттер и Тайная комната, Драко постоянно дразнил Гермиону, а в Гарри Поттер и Узник Азкабана, Гермиона дала ему по лицу.
Заканчивается эта история, тем что у него есть своя жена, хотя по мнению других, он по прежнему (в душе), любил Гермиону.
По-моему Драко и Герми очень хорошая пара!!!
Да он любил гермиону но в последней части видно что он поженился на другой так чтодраро любил гермиону а гермиона его не!
Сергей Швецов
Обычно, в чистокровных семьях браки и помолвки заключаются по воле родителей, а не детей, из-за выгоды с обоих сторон. Т. е, с Асторией Драко поженился не по своей воле, а родителей.
Нет это написано в фанфиках на самом деле Гермиона выйдет за муж на Роне
Ar[R]Ow Almaty_1))))))
Я имею ввиду героев, а не актеров)
Елизавета Барычева
Эмма Уатсон встречается с Джорджем
Крейгом певцом и моделью)
Кристюша Нагаева
На Роне? О_о...