Советы, идеи для досуга
что делать если ненавидишь новый год?
ПРАЗДНОВАТЬ!! ! при чем отпраздновать в шумной и веселой компании!!!
Второй раз в жизни встречаю человека который бы ненавидел Новый год. Ложись спать что бы не портить другим праздник.
Живи - в Старом.
Делов то...
Остаться в Старом. Навсегда. Но сами понимаете - это не вариант. Так что придётся возлюбить Новый год, яко самоё себя!
Ложиться спать 31-го декабря, как в обычный день.
Празднуй Рождество. Или Кванзуу...
покушай хотя б
Попробовать полюбить! Это хороший праздник.
лечь спать после шести вечера
Забей, формально праздником этот день делает только то, что его празднуют, поэтому чем проще ты к этому отнесёшься - тем легче будет на душе. Знаешь, в принципе любой экс-советский праздник с про-сионисткими традициями и символами - всего лишь официальный повод собраться в компании приятных тебе гостей и весело отдохнуть, возможно вспомнить детство, да мало ли можно найти хорошего, если не вспоминать про плохое!.
Тлеген Камеев
Признай, не мудрствуя лукаво, что в нынешней русской жизни сионизма гораздо больше, чем в советской! Один Рома Абгамович чего стоит - истинный Хозяин Земли Русской! А далее (по списку) Ваксельбейрг, Фридман, Медведев (с евгейской мамой) и т.д.
Ничего не делать. В новогоднюю ночь вставить в уши беруши и лечь спать.
за что ненавидишь?
Надежда Семченко
суета
Ложится спать как обычно, встать утром (а ни как все в обед или вечером) , вообщем делать все то, чем и занимались - хотя так скучно и пройдет вся жизнь... ((
Уехать в те страны, где Новый год не празднуют 1 января.
У меня тоже неодназначное настроение в этот день. В эту ночь, в бою, погиб друг сына. Я вижу всегда в глазах сына этот бой. Он старается быть весел... Ведь он любит нас. Так что Ты или спи, или не грузи никого своей ненавистью. Ведь часто в жизни приходится делать так чтоб было приятно близким и уже за это себя можно похвалить.
Ниче не делай. Ненавидь тихой ненавистью) И в 00:00 с 31 на 1 ляг спать.
Просто займись тем делом, которое по душе. Так можно и забыть что праздник такой есть.
не праздновать
Таких людей нет
(ВСЕ ЛЮБЯТ НОВЫЙ ГОД!! )
Оксана Шевёлкина
А вот и нет ! Я к этому празднику равнодушна ! Мне нравится 9 мая !