Советы, идеи для досуга

что делать если ненавидишь новый год?

ПРАЗДНОВАТЬ!! ! при чем отпраздновать в шумной и веселой компании!!!
Наталья Врясова
Наталья Врясова
6 021
Лучший ответ
Второй раз в жизни встречаю человека который бы ненавидел Новый год. Ложись спать что бы не портить другим праздник.
МП
Максим Пулин
93 198
Живи - в Старом.
Делов то...
Остаться в Старом. Навсегда. Но сами понимаете - это не вариант. Так что придётся возлюбить Новый год, яко самоё себя!
Ложиться спать 31-го декабря, как в обычный день.
Ирина Дашкина
Ирина Дашкина
67 116
Празднуй Рождество. Или Кванзуу...
MS
Mihail Sansonov
39 679
покушай хотя б
Таня Лагоднюк
Таня Лагоднюк
35 517
Попробовать полюбить! Это хороший праздник.
Рома Сандалов
Рома Сандалов
15 294
лечь спать после шести вечера
Забей, формально праздником этот день делает только то, что его празднуют, поэтому чем проще ты к этому отнесёшься - тем легче будет на душе. Знаешь, в принципе любой экс-советский праздник с про-сионисткими традициями и символами - всего лишь официальный повод собраться в компании приятных тебе гостей и весело отдохнуть, возможно вспомнить детство, да мало ли можно найти хорошего, если не вспоминать про плохое!.
Тлеген Камеев Признай, не мудрствуя лукаво, что в нынешней русской жизни сионизма гораздо больше, чем в советской! Один Рома Абгамович чего стоит - истинный Хозяин Земли Русской! А далее (по списку) Ваксельбейрг, Фридман, Медведев (с евгейской мамой) и т.д.
Ничего не делать. В новогоднюю ночь вставить в уши беруши и лечь спать.
Лея Фалк
Лея Фалк
3 481
за что ненавидишь?
Ложится спать как обычно, встать утром (а ни как все в обед или вечером) , вообщем делать все то, чем и занимались - хотя так скучно и пройдет вся жизнь... ((
Уехать в те страны, где Новый год не празднуют 1 января.
Владимир *
Владимир *
1 231
У меня тоже неодназначное настроение в этот день. В эту ночь, в бою, погиб друг сына. Я вижу всегда в глазах сына этот бой. Он старается быть весел... Ведь он любит нас. Так что Ты или спи, или не грузи никого своей ненавистью. Ведь часто в жизни приходится делать так чтоб было приятно близким и уже за это себя можно похвалить.
Dmitriy Dimson
Dmitriy Dimson
666
Ниче не делай. Ненавидь тихой ненавистью) И в 00:00 с 31 на 1 ляг спать.
Просто займись тем делом, которое по душе. Так можно и забыть что праздник такой есть.
не праздновать
Таких людей нет
(ВСЕ ЛЮБЯТ НОВЫЙ ГОД!! )
Оксана Шевёлкина А вот и нет ! Я к этому празднику равнодушна ! Мне нравится 9 мая !