- Вчера снеговик H. покончил жизнь самоубийством, прыгнув на теплотрассу. Психологи считают, что виноваты комплексы, мучавшие снеговика в связи с маленькой морковкой.
Каслинский завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек.
- С этой игрушкой вы всегда найдете ребенка там, где его оставили.. .
Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу после прослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку, транспортир и календарик на 2007 год.. .
- Большие деньги развращают, маленькие - озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!
"И чем Карлсон лучше собаки... ", - подумал Малыш, убирая какашки Карлсона.
Оказывается, все динозавры были одинаковые, просто разные археологи собирали их по-разному!
"Орбит апельсин" - вкусно, как арбуз!
- Вась, скажи, а у тебя с женой было что-нибудь до свадьбы?
- Конечно! Телевизор.. . холодильник.. .
- Будьте любезны, скажите - могу ли я получить свидание с заключенным Сидорюком?
- Вы знаете - он только вчера освободился. Зайдите через месяц.. .
"Бл [*]дь" - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет.
- Что значит "Грабь награбленное"? спросил сын своего папу-программиста.
- Это когда пиратский аудио-диск перегоняешь в mр3.
- За моей дочерью ухаживали сразу двое - инженер и художник!
- И кому из них повезло?
- Инженеру: она вышла за художника.. .
- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете!
- Хам! Закройте дверь!
- Официант, что это ползает по салату? !
- Витамины!
Советы, идеи для досуга
Блин расскажите реально смешной анекдот?
- Как встpетил Hовый год?
- Как подарок!
- В смысле?
- Всю ночь под елкой пpовалялся.
- Как подарок!
- В смысле?
- Всю ночь под елкой пpовалялся.
В одной деревне стали появляться летающие тарелки
Учёные заинтересовались этим феномемом,
И дали указания жителям деревни "Инопланетян не кормить, не дразнить, не бить, а вступать в контакт"
После этого заявления Косарь Миша пошёл работать, и увидел сидит маленький зелёный человечек в кустах сидит и вспомнил, что надо вступать в контакт с инопланетяненым и начал говорить
- Коса, косарь, кошу.. .
В ответ тишина. Он снова:
- Коса, косарь, кошу.. .
Опять человечек молчит, а косарь уже в бешенстве
- Коса бля, косарь, кошу
И тут из кустов слышит голос:
- Лес, лесник, сру.. .
Дневник инопланетянина:
День 1: приземлились на планете Земля, подали сигнал бедствия, вдруг кто услышит.
День 2: прилетели Американцы, с помощью своих нано-технологий вскрыли наш люк за 4 часа, накормили нас гамбургерами, гамбургеов были вкусные, но их было мало, мы сели американцев.
День 3: прилетели Японцы, с помощью своих супер нано-технологий вскрыли наш люк за 2 часа, накормили нас суши, суши были вкусные, но их было мало, мы сели японцев.
День 4: прилетели Русские, с помощью лома и какой-то там метери вскрыли наш люк за 10 минут, накормили нас пиздюлями, пиздюли были невкусные, но их было много и всем хватило!
Вовочка приходит домой со школы и говорит отцу:
- Папа, я получил двойку по пению.
- А что случилось?
- Мы пели песню “Какой у парня был конец”.
- Ну и что?
- Все пели, а я показывал…
Учёные заинтересовались этим феномемом,
- Коса, косарь, кошу.. .
В ответ тишина. Он снова:
- Коса, косарь, кошу.. .
- Коса бля, косарь, кошу
И тут из кустов слышит голос:
- Лес, лесник, сру.. .
Дневник инопланетянина:
- Папа, я получил двойку по пению.
- А что случилось?
- Ну и что?
- Все пели, а я показывал…
Шёл медведь по лесу, видит машина горит, сел в неё и сгорел
Гугл не открывается.
Парень уже года 2 встречается с девушкой она красивая но характер не ахти, требовательная и конечно бьет по кошельку.. .
ну вот собрались они как то в клуб... уже в клубе такая ситуация... этого парня толкают и он ей наступает на ногу и происходит такой диолог:
- эй ты козел ты знаешь сколько эти сапоги стоят.. .
-- Дура это я тебе их купил =)
на любителя)))
-- Дура это я тебе их купил =)
на любителя)))
путин едет в метро