Советы, идеи для досуга

Мне родители сказали-выбирай подарок на День Варенья,поможете?

В пределах 17 тысяч,я думаю,нетбук может?Посоветуйте пожалуйста,мне 12 лет,так что желательно приличное)))
В мае в Турцию с родителями едь. Понравится,, , моей сестре 10 лет, прошлым летом 2 раза летала, к тому же детям до 12 (иногда включительно) дешевле чем взрослым. Киришь Резорт -- отель супер. Это Кемер... .

Если ты в интернете, то судя по всему у тебя уже есть компьютер. У меня тоже есть, но зачем-то купил себе на День Рождения нетбук. Да, без сомнения очень прикольно брать его с собой куда-нибудь в гости или просто в кафе. Но я езжу на машине. Сейчас зима и я хожу пешком, нетбук я с собой не беру, не очень это и удобно. В машине фильм посмотреть, в кафе в Монополию поиграть... --ДА, а так вещь не очень нужная.

фотика если нет, то купи, но не за 17 тыс и не самсунг, за 7 тыс есть полным полно 12 мена пикс с HD качеством видео записи.

Велосипед. Вещь нужная. Мне нравится.)) )
Нечипоренко Эльдар
Лучший ответ
поездку куда-нибудь за границу
фотоаппарат, видео камеру
если компьютера нет или простого ноутбука то проси нетбук
странно.. папа в долгах, а ты даже его не жалеешь, родителей хоть любишь? а если да, то почему бы не попросить провести этот вечер с семьей, например . может в кафешку сходить или боуллинг клуб, воспоминаний хватит с лихвой. еще и денежки на колечко останутся. зато спустя годы. пересматривая фото ты будешь вспоминать как была счастлива в тот день и рядом были твои самые дорогие человечки!

когда моей дочери было 12 она сама заказала такой вот праздник, хотя материально ее не ограничивали, но это был ее выбор и с того дня есть масса прикольных воспоминаний

но выбор все же за тобой, удачного дня варенья!
Зеленый Мерс
Зохид Акрамов
профессиональный фотоаппарат! всегда мечтала о таком!
Ноут проси или сенсор телефон)
Окиб Окиб
зеркальный фотик или айфон проси
нетбук