Советы, идеи для досуга
чем вам нравится фильм остаться в живых ???
финал "остаться в живых": это сон собаки
Напряжением и таинственностью.
уже не нравится, первый сезон - интересно, второй - пойдет, третий - сценарист видимо сам запутался, четвертый - чушь, и т д
игра по нему прикольная, да и фильм, люди, где-то в тропиках кайфуют отдыхают фильм класс))
ощущением присутствия в этом месиве и сочетании эмоций, как описано в предыдущем ответе. такую атмосферу создаёт музыка, качественные спецэффекты, профессиональные актеры. режиссер конечно постарался на славу.
Сюжет суперский, игра актёров просто бомба!
Нравится своей непредсказуемостью. но финал разочаровал (((
Если честно, то первая серия заинтриговала, а к концу первого сезона сериал разочаровал. Не логичен, высосан из пальца, устаешь от этого.
В лосте есть все, радость, горе, страх, трагедия, фантастика, мистика и многое другое... .
Мне сериал нравится тем, что он всегда ставит в тупик и ты не знаешь чем закончится
он заставляет чувствовать сопереживать героям и задуматся о своей жизни.
А сколько споров и загадок мы разгадали по ходу выхода серий, это было захватывающе когда несколько тысяч человек ломают голову что будет дальше, считают сколько раз и в каких эпизодах появлялись числа... .
И до сих пор люди пересматривают сериал и делятся новыми незамеченными фактами.
А финал вполне нормальный, они же обещали нас шокировать правда все тайны так и не раскрыли... .
У меня в группе во время показа сериала было 15 000 человек и все с удовольствием смотрели ожидая каждый сезон, иногда по пол года ...