Советы, идеи для досуга
скажите кто прав я или мама?
она говорит что не надо поздравлять с 23 февр. тех кто не служил, а я ей на это ответил что не рожавших женщин тогда с 8 марта тоже ненадо поздравлять
23 февраля Был праздником "день ЗАЩИТНИКА отечества", с 2004 года переведен в "день мужчин" и присвоен статус выходного. Соответственно ты ПРАВ
когда обьявят военное положение все пойдем служить и защищить Родину, и косой и кривой и тогда уже будет ровно служил или не служил. это праздник всех мужчин.
Учитывая то, что нет международного праздника мужчин, считаю что поздравлять нужно всех лиц мужского пола, дабы им обидно небыло.
Сейчас мало кто служил, а праздновать хотят все.
я щитаю так же как и твоя мама!
вообще-то 23 февраля - день защитника отечества, т. е. день военнослужащих, ну или хотя бы тех, кто служил в армии. но с чего-то вдруг решили, что надо в этот день поздравлять всех мужчин. тут я согласна с вашей мамой. а вот вы, молодой человек, неправы в корне. 8 марта - международный женский день, а не день матери. так что поздравляют всех женщин без исключения.
оба правы
оба не правы) 23 февраля - мужской день, 8 марта - женский. День матери - в конце ноября.
Ввоенное время мужчина который не служил все равно призывается . Я считаю что ты права.
Нуу, не разговаривай так с мамой,. . Мама всегда права...
мама всегда права
Какая разница, служил или нет? Может ты - будущий защитник отечества. Поздравлять надо всех, кто каким-либо образом относится к защите нашего отечества. Кроме МУЖЧИН и всех военных - это врачи и педагоги.
А по поводу мамы, ты не прав. Не стоило ей так отвечать.. . 8 марта не только праздник мам, но и бабушек, и девушек, и девочек.
Вобщето 8 марта день женщин так что любую женщину надо позравлять, а 23 февраля день защ отечества нужно позравлять патриотов. так что вы оба неправы
8 марта это не день матери... это между народный день ж. . посвещеный всем женщинам.. и рожавщих тут не причем.. о можно но праздник большенству тех кто служил....)