Советы, идеи для досуга
8 Марта для одноклассниц
Есть идея купить лепестки цветов и что-то с ними забабахать( например просто в классе раскидать) У кого есть какие идеи, может что делали уже, где и по чем можно купить лепестки. 10 клас
Нам в прошлом году дарили чай. Купили "Чайные сокровища Поднебесной" от рязанской чайной фабрики. Там чай в виде шариков, которые в кипятке распускаются в цветок. Вот по три таких цветочка девочкам и подарили. И красиво, и чай просто обалденный!!
Украсьте класс цветными шарами, а в шариках - записки. Это могут быть веселые пожелания, а могут быть прогнозы на будущее. Пусть девочки выберут себе по шарику.
Проведите конкурсы. Узнайте, кто из девчат - самая большая сластена. Дайте им по конете, завернутой в 5-6-7... фантиков. По команде должны развернуть и съесть. Кто первой справится с заданием, та и сластена.
Какая из девочек самая фантазийная? Предложите мужское имя. Пусть придумывают варианты: Олег, Олежек, Олеженька, Алька и т. д. У кого больше вариантов - та и победила.
Конкурсов множество. Зарядите в поисковике "Сценарии праздников". Удачи!
Спеть им чего-нибудь под гитару,. . или др. инструменты.. . сам думаю, но ещё не определился, что спеть =)
Подарите лучше мармелад в подарочной упаковке - он и вкусный, и для фигуры полезный. Я обожаю мармелад Alure его делает кондитерская фабрика Алела. Написано, что он "сливочный", и вкус у него очень приятный и нежный. Для фигуры, вкусняшка намного безврелнее шоколадных конфет будет :) К тому же там очень симпатичная упаковочка с Парижем :)
Ну и цветы, конечно, куда ж без них