Советы, идеи для досуга

Помогите придумать надпись для туалета, что бы бумагу в унитаз не кидали. Плиз.

сделайте якобы приказ от руководителя, с фирменным бланком организации, тип: № 2323/12-02 от 01.03.2011 В связи с переодическими злостными нарушениями использования гигиенических средств в комнате гигиены (уборной) в нарушение технического регламента САНПИН ТР №193-2001 приводящих к дополнительным тратам средств на услуги ЖКХ (в части засорения канализационных труб) , с 1 марта 2011 года ПРИКАЗЫВАЮ: 1) Установить в уборной постоянное видеонаблюдение для выявления нарушителей. 2) Назначить штраф за нарушителю в виде вычета из заработной платы в размере 300 рублей. 3) В случае трехкратного нарушения условий пользования гигиенических средств в комнате гигиены (уборной) назначить нарушителю принудительные работы по уборке внутренних помещений и на прилегающей территории здания предприятия. Руководитель Иванов И. И.
Ветстанция Яковлевская
Лучший ответ
ведется видеонаблюдение штраф 1000р. ))))))))))))
Елена Валеева
За килограмм использованой туалетной бумаги мы Вам выдадим новый рулон туалетной бумаги!
Женя Зайцев
напиши, типа, берегите лес - мы сдаём бумагу в макулатуру...
а спорим что ты херовый баскет болист даже в корзину не попадёшь -естественно бумагой!? !
второй вариант -кинул бумагу в очко забил сартир срать побежишь на улицу
Ольга Носова
посрал-забери с собой
Инструкция к туалетной бумаге

Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - место иcпользования) .

Ну а дальше что нибудь до думать))
((( )))
"Бумагу и прочий мусор уносить с собой"
Интересно а кто больше кидает, мужчины или женщины?!
Alexander Eremenko
уважаемые фараоны не накрывайте свои пирамиды туалетной бумажкой
Нужно каждому человеку (отделу) , раздавать единый цвет бумаги, и кто спалиться, там уж вам решать ))))))