Мы каждый год выезжаем большой компанией друзей в дом охотника (бронируем двухэтажное здание на трое суток) Вокруг лес, красотища! Есть баня, большой каминный зал с длинным столом, где мы все умещаемся. Трое суток пролетают незаметно, т. к. мы заранее готовим программу, чтобы было интересно всем : и старым, и малым!) Коронный номер нашего праздника - это праздничный юмористический спектакль (всё в стихах и с песнями) в карнавальных костюмах. Поверьте - смеются все! Для детей отдельный "утренник" готовим. Придумываем различные игры, квесты. Скучать некогда!
Советовать просто, но всё зависит от того, с кем и как Вы хотите отметить Новый год.
Советы, идеи для досуга
Где встретить Новый Год?
а он не зависит ни от вас ни от того где вы будите- всеравно наступит.
дома в семейном кругу
приезжай к нам, в Тулу)) ) мы в рок - клуб собираемся)))
КЛАСНО ГДЕ-ТО ВЫЕХАТЬ В МАЛЕНЬКИЙ УЮТНЫЙ ДОМИК ЧТО-БЫ ВОКРУГ РОСЛИ ЕЛИ, ВЗЯТЬ ЛЫЖЫ, ДЕТИ ЕСЛИ ЕСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВИ, И НЕ ЗАБУДУТ ЭТОТ ГОД НИКОГДА, А С ЖЕНОЙ УЕДИНИТСЯ В ВЯГКОМ ПЛЕДИКЕ ВОЗЛЕ КАМИНА С БОКАЛОМ ШАМПАНСКОГО ПРОСТО ШЫК
ТЕМУ ДАЛ, А ВЫ УЖ ГЛЯДИТЕ В ОБА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.... ( ГЛАВНОЕ ВСЁ ДЕРЖАТЬ В ТАЙНЕ--ЭТО САМЫЙ СОК.... ) УДАЧИ!!!
Новый год - семейный праздник, встречайте дома. А после 12 можете идти гулять с друзьями. Или, например, можно встретить Новый год с девушкой.
Дома, с Максимом Галкиным, шампанским и оливье.. . а потом уснуть в 00:30! НЕТ!!! !
Я в этом году иду с друзьями в клуб! И Вам то же советую!!!!
дома
в компании своих лучших друзей! Супер! :)))
смотря чем располагаете, чего хотите и чего нет ;)
сьездите куда нибудь.. . или дома соберите близких человеков.... или же сделайте то что давно хотели... .
в Египет.. . в Китай.. . это интересно и познавательно.. .
можно в клубе или баре.... сауне... .
на крыше высотки с шампанским и мандаринами... .
в ванной полной чего то вкусного... .
боже, да миллион вариантов)
можно в клубе или баре.... сауне... .
в ванной полной чего то вкусного... .
боже, да миллион вариантов)