Советы, идеи для досуга

Как встретить новый год, если ты один?

а что делать если нет друзей? нет родственников? а коллеги по работе уже все определились с кем и где они будут встречать новый год и тебя явно нет в их планах? звонить некому, да и ждать звонка тоже не от кого ((( вот так все печально..
T!
Tigr@ !!!
в новый год все такие люди такие дружные, добрые. В новый год сбываются мечты! Верь в лучшее, и это обязательно случится с тобой. Мы тоже вдвоем с мужем отмечаем, без друзей и застолью, т. к. этот год оказался слишком тяжелым для нас финансово. Но мы не унываем, и ты не унывай!!!! Все будет хорошо!
Ирина Щеглова
Лучший ответ
Viktor Trishkin не вышло
все супер ) я тоже один всстречаю нг ..и не жалуюсь ..)
с друзьями
никакой трагедии не вижу, я как то встречала одна и ничего, покушала вкусняшек, выпила шампанского, посмотрела киношку-после появления семьи практически каждый год точно так же и встречаем... это раньше по тусовкам бегала или куда то ездила.
Black Joker
у меня так же (
Давай по скайпу вместе встретим?!
Совершенно поняино: надо встречать с интернетовскими друзьми в прямом эфире! Ли приезжай ко мне в гости, я буду очень рад!!!
попробуйте в Новогоднюю Ночь с кем-то познакомится
просто выйди на улицу ...присоеденись к тем, кто запускает фейерверки. Главное правило: при себе иметь фужер для шампанского
лучше найти парня и провести новый год с ним а еще лучше отметить с друзьями
Оля Kbolya
Вполне возможно встретить новый год и одной) Приготовить пару вкусняшных салатиков, купить себе подарок и поставить под елку)) ) А потом, после боя курантов пойти смотреть салют.. . Но а если вы не любите одиночество, то можно пойти в парк, познакомится с кем-нибудь и встретить новый год уже с новыми знакомыми)