2009 год желтого Быка стихии земли
Украшать одежду (лучше, если она будет новой) , тоже нужно всем натуральным: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, броши, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы.
При украшении помещения в год Быка следует обратить внимание, чтобы было побольше вещей из натуральных материалов, особенно деревянных.
Нарядить ёлку лучше игрушками, изготовленными своими руками – не сомневайтесь, эти усилия будут оценены по достоинству, причем не только родственниками и гостями, но и самим символом 2009 года - Быком!
В комнате, в которой вы собираетесь встречать год Быка, тоже должно быть как можно больше деревянных предметов. Это могут быть и ложки, и различные панно, и посуда на праздничном столе. Оригинально будут смотреться небольшие живые деревья. Елка, конечно же, должна быть живая. Стол можно украсить букетом из хвойных веток.
Советы, идеи для досуга
Какой цвет одежды одевать на год коровы?:))
наверное в одежде должен быть желтый цвет
чтоб вам нравилось, а не извращенцам.
коричневых оттенков с яркими аксессуарами из драгоценных металлов
золотой, песочный, все оттенки желтого
какой нравится такой и одевай!
Красного цвета для мужчин и пятнистую для женщин
бежевый, желтый ну и все оттенки
Можно всё!!! Лишь бы не выглядеть КОРОВОЙ !!!