Советы, идеи для досуга

кто знает что советуют одеть на Новый 2009 год, какие цвета, какая пища должна быть на столе и т. д

Советы от астрологов: как одеться на новогоднюю вечеринку.

Представителям разных знаков зодиака астрологи советуют одеваться в разные цвета. Так, Овнам подойдет красный цвет. Наряд: маскарадный костюм пожарного, яркое блестящее платье. Макияж: ярко-красные губы, накладные длинные ногти и блеск для тела.

Тельцам понадобится одежда зеленого цвета. Наряд: греческая струящаяся туника, маскарадный костюм новогодней елки, украшенной бриллиантовыми «игрушками» , бусами или бижутерией от Svarovsky. Макияж: зеленые или болотные тени, прозрачный блеск для губ.

Близнецам подойдет желтый цвет. Наряд: майка с фотопечатью - страницами из желтой газеты, желтая рыбацкая куртка. Макияж: покрасьте волосы в блонд, золотые тени и песочные румяна.

Ракам будет к лицу изумрудный цвет. Наряд: русский расшитый бисером кокошник, длинное платье с изумрудной мантией, очки с зелеными стеклами, изумрудные линзы. Макияж: изумрудная подводка, яркие румяна.

Львам надо облачиться в одежду оранжевого цвета. Наряд: минимум украшений, костюм дорожного рабочего, любой мех, стоит избегать красного цвета. Макияж: оттеночная оранжевая пенка для волос, цитрусовые духи.

Девам подойдет серый цвет. Наряд: средневековый костюм дамы высшего света, диадема в волосах. Впрочем, подойдет и костюм мышки. Макияж: минимум косметики, лак с блестками и бледная помада.

Весам астрологи советуют светло-лимонный цвет. Наряд: желтые бриджи и белый корсет, костюм принцессы с игрушечной короной. Макияж: гигиеническая помада, серебристые тени и коричневая тушь.

Скорпионам для правильной встречи Нового года понадобится одежда гранатового цвета. Наряд: вечернее пышное платье в пол, гранатовое колье, костюм "Гарри Поттера". Макияж: яркая помада, броские румяна, фиолетовая тушь.

Стрельцам подойдет синий цвет. Наряд: костюм Синей птицы счастья или Синей Бороды. Макияж: синяя подводка, голубая тушь.

Козерогам астрологи советуют коричнево-черный цвет. Наряд: черное платье-футляр и коричневые замшевые сапожки, костюм Золушки, костюм "Храброго портняжки". Макияж: красная помада, коричневые румяна, искусственные ресницы.

Водолеям подойдет голубой цвет. Наряд: платье королевы с алмазными подвесками, костюм голубого щенка. Макияж: голубые линзы, голубая тушь, прозрачный блеск.

Рыбы неплохо будут смотреться в фиолетовом. Наряд: костюм ведьмы Бастинды из "Волшебника Изумрудного города". Макияж: фиалковые тени, прозрачный блеск для губ, мелирование, фиолетовые прядки.
Светлана Погонышева
Лучший ответ
Насколько я читала, в грядущий год быка чтутся консервативные семейные традиции как в кулинарии, так и в оформлении дома. Естественно никаких блюд из телятины и говядины. Лучше всего птица, рыба, зелень, сыры