Советы, идеи для досуга

Это нормально?

Я человек который всё говорит прямо в лицо, может быть из-за этого у меня мало друзей! Мои близкие говорят что это нормально! Но я знаю свои пределы тоже! Посоветуйте что-нибудь
молодец!! ! всё правильно делаешь, а друзей и не должно быть много, да и те друзья, что у тебя есть, в любом случае ценят тебя за твою прямоту. не ломай себя, со временем научишисься корректировать свои высказывания будешь ещё сильнее, т. к для особой категории людей быть приземлённым необходимо.
Елена Тищенко
Лучший ответ
Это нормально . Но не стоит говорить о физических недостатках или умственных .
Андрей Середа
Сергей Спорягин А о чём ещё можно говорить кроме них?))
Человек, имеющий собственное мнение, обречён на одиночество.
я например не общаюсь с кто мне не нравится, и ничего от этого не теряю
люди любят тех кто говорит лишь то-что они хотят слышать: )
Сергей Спорягин ТОчно, вы прям в яблочко как говорится)))
Я тоже так делал, в итоге у меня практически их нет.
вообще нужно уметь вовремя заткнуться, попробывать сделать метки, или одеть кольцо напоминалку, которое будет говорить тебе заткнись !!!
иногда нужно уметь это делать, и обдумывать то что говоришь .
блин, когда же у меня это начнёт получаться ))))
Сергей Спорягин Я же говорю я тоже знаю пределы, просто есть люди которые привыкли слышать комплименты в свой адрес
Я говорю от имени Того, Кто Послал меня. И говорю тебе - нормально.
Андрей Самохвалов а кто послал тебя ?
А ты уверена, что права, когда говоришь что-то в лицо? Это твоё субъективное мнение. А судьи кто?
Не судите и несудимы будете...
Нельзя говорить людям всё что ты о них думаешь, просто поставь себя на их место.
V*
Vita ***
Сергей Спорягин Ааа типо всё время слушать их тупые разговоры и улыбаться
У меня у самого мало друзей то есть они есть но я с ними тока привет пока . Так как я с человеком когда разговариваю я всю душу ему показываю и всё скажу что у меня в голове они думают что я за рамки зашёл но до рамок ещё ох как долеко тока они не знают . Даже иногда говорю вот жалко нет такой штуки раз и мысль передал и не надо долго слова подбирать но это сделать можно тока если душу отдать я практически с людьям её и отдаю
Будь гибкая, как ива в общении с людьми. Больше дипломатии.
Dima Cudlenco
значит тебя нечего бояться )
Просто не общайтесь с теми, кто Вам не нравится. Не все хотят слышать именно Ваше мнение, об этом тоже не стоит забывать