Советы, идеи для досуга
почему в квартирном вопросе всегда только восхищаются?
если не будешь восхищаться-заплатишь за ремонт
Это как при дубляже фильмов... Что не говори, а всё-равно восхищение получится.. . :)
Перед заездом он всегда знает, какая лошадь должна выиграть, а после заезда - почему она не выиграла.
- Пожалуйста, - говорят ему в квартирном бюро, - хозяйка сдает комнату всего. за сто рублей. - Сто рублей? (Юмор)
плата за бесплатный ремонт...
Не всегда. У них есть свой форум, где народ их критикует или хвалит. Сами упоминают в передачах о старых проектах, когда хозяева после них переделывали.
Квартирный вопрос - Это большая реклама. Вы когда -нить видели рекламу, которая была бы в минус?
Хотя есть конечно, но это не от большого ума. Типа: "Папа, а ты почему перестал кашлять? " Ведь так всем было хорошо, когда ты кашлял. Принимайте Лазалван, есть еще детский.... Маленькому дебилу очень нравится, когда папа кашляет.. .
В том же квартирном вопросе, была передача, когда звезде ТВ выкрасили кухню в темный цвет.... -она возмущалась.. . Да и не думаю, что если Вам бесплатно сделают комнату, Вы при ТВ камере будете возмущаться.... Восхититесь, а потом перекрасите... (Это все же дешевле, чем весь ремонт делать с пластиковыми окнами и т. д.).
Нет не все. . Мне лично О-ччунь ПЛОХО, ДАЖЕ думаю- УЙТИ из этой жизни....
не всегда. просто критику и недовольства вырезают
им дарят за это моющий пылесос!!!
невсегда