Советы, идеи для досуга
Почему в пятницу ночью вы отвечаете на чужие вопросы?От доброты душевной?
наверное, причина не очень отличается от вашей
Нет, уважаемая.. . Просто я промок под дождём и сейчас согреваюсь Divin*****, а под это дело - неплохо поговорить...
Если знаешь, что отвечаешь, то не важно когда, главное как и почему! Когда есть время, и поэтому пятница-самое подходящее-все умные люди, закончив работу-хотят поделиться -знаниями, умом и опытом!
не только в пятницу....
Интересно быть для кого-то полезной и значимой. Я думаю, что это наивно, но иногда перечитываю свои старые ответы думаю про тех людей: купил ли тот машину, про которую спрашивал, или помирился со своей девушкой, как мы ему здесь советовали. Или какой она ему подарок купила, кторый мы здесь все придумывали;)) ) Ну вот так, в общем. Коллективный Разум у нас здесь ;)))
нет сил отвечать на свои
что-то я так устала, что никуда не охота идти, сходила в кино и покушать, поставила галочку, что выходной вечер зря не пропал, а завтра буду отдыхать и за ночь пятницы, и за ночь субботы))
Просто приятно помогать людям :)) Сначала ТЫ спрашиваешь и тебе отвечают, а потом хочется поблагодарить как-то и ответить на вопросы др. людей, почему бы и нет ? ;))
о блин! Сегодня пятница? Уже ночь? Все! Пора завязывать !
а что, в пятницу ночью надо только задавать свои вопросы?)))
Я добрая.
Есть интересные вопросы, над которыми хочется не только поразмышлять самой, но и узнать, что об этом думают другие. А пятница-день, который как никакой другой подходит для этих размышлений!
Да ))
ахахаххахаххаха!!!! даааааааааа!!!!: -)))))))
зачем помогать кому то делами?
это уже не моветон, надыть просто тупить в нете и всё ништяяяяяяяяк!!!!
зачем помогать кому то делами?
интересно узнать, что же беспокоит других.
я думаю, скорее от того. что кому-то просто нечем заняться:)) ) Вот в Питере например погода плоха в эту пятницу -дождь.