Советы, идеи для досуга
Вопрос каждому!!! Зачем лично ВЫ отвечаете здесь на вопросы?
Желание помочь? Знания распирают? Или боретесь за рейтинг и новые звания?
Когда только пришла- было просто очень интересно, когда удавалось помочь- радовалась, когда появились тут друзья и подруги- получала удовольствие от общения.. Теперь только друзья тут и удерживают. .
знания не распирают, как Вы говорите, но за три с лишним года узнала для себя много нового и интересного, рейтинг и новые звания перестали интересовать на статусе "Просветленный"
а Вы зачем тут? раз задаете такой вопрос, так и о себе пару строк скажите.. а то знаете ли, как то вопрос у Вас прозвучал.. то ли с сарказмом то ли с раздражением.. может мы чем то поможем, раз уж тут
Наталья Шишкина
Я уже ответила в другом комментарии, не хочу повторяться!
Наталья Шишкина
Скорее 2 и интерес. Но отвечаю только тогда, когда действительно знаю! и возмущает когда задают серьёзный вопрос, а ответы - просто издевательство! - скопировала.
Нравится и помочь по мере возможности, и найти интересный вопрос, чтобы постараться самой узнать что-то новое, за рейтингом не гонюсь, но приятно, когда ответ признают лучшим!
когда помочь когда скучно а на рейтинг мне плювать
это хобби!
я например общаюсь с умными людьми, и расширяю свой круг знакомых и получаю знания
это мой секрет
вариант 1 и 2 . а что это вы тут делаете? любопытненько, да?
Наталья Шишкина
Скорее 2 и интерес. Но отвечаю только тогда, когда действительно знаю! и возмущает когда задают серьёзный вопрос, а ответы - просто издевательство!
прикольно ...
1помочь; 2 самому поучиться))))))))
Приятно чувствовать что от тебя есть польза, приятно когда отвечаешь и получаешь ответ .
потомучто я безделник )) нето работа не работаю по этому
из праздного времяпрепровождения. когда делать ни чего не хочеться.
Просто иногда делать нех, сидишь фтыкаешь в монитор.
Вариант1...
Пообщаться больше негде
Делать нечего) Убиваю время) А может, и реально кому-нибудь ответом помогу!
Фиг знает.... наверно все вместе....
interesno!!!!
nujno razvivat svoi intelektualnie sposobnosti, inace mozg plidet v negodnoe seroe veshestvo!!!!
От нехуя делать! :P
Урда-Ага Администрация
А сама что тут сидишь иди спать.
4 причины:
1) делать иногда больше нечего
2) это шанс помочь хоть чем то
3) так можно подержать человека
4) увидеть другие ответы и испытать себя
1) делать иногда больше нечего
2) это шанс помочь хоть чем то
3) так можно подержать человека