Советы, идеи для досуга
что будет если лом засунуть в унитаз в поезде?
Судя по форме ты сам ж/д работник. Интересно, как скоро тебя выгонят с работы? Ты уже вроде задавал этот вопрос, заклинило что ли?
Унитаз расколется.
Ничего! Он благополучно упадёт на рельсы.
Лучше поставьте эксперимент. Но вместо лома возьмите толстую арматурину длиной в 2-3 метра.
Потом отпишитесь об ощущениях. Если сможете.
-- Это -- совет или идея?
(Что-то поздно тебя осенило...)
поезд остановится оО
Вот это у Вас желание! Офигеть!
Тоже самое, что и в *опу себе засунешь!
Ну, если Вас попалят, весь вагон будет ходить к Вам в карманы, до прихода бригадира и ментов. А вообще, лом, по идее должен упасть чуть правее левого рельса по ходу поезда, подпрыгнуть на бетонной шпале, попасть под колесо вагона, подбросить вагон вперед и влево. За ним и пару следующих вагонов. Естественно свал 2-х 3-х вагонов с насыпи. В них фарш из орущих окровавленных пассажиров. С жертвами, разумеется... Оно Вам надо?
Лучше уж, как выше советовали, в зад.
Если следовать на приличной скорости, то лом нахрен согнёт, но вот унитац будет разорван, и лучше в этот момент в туалете не присутствовать.
голову засунь, сам всё увидишь..
Не знаю, что будет, но будет точно весело:)
Проводник? :) Он свалится на рельсы (а вообще смотря какой лом) :)
Придётся потом вантузом вычпокивать...
на вид вроде парень взрослый, а такую ересь несеш