Пойми, что главное не то, что ты сделаешь для признания, а главное- то как ты это сделаешь. Она должна понять, что это от души, что завтры ты не будешь говорить тоже самое другой.
А для того, чтобы было именно так, не надо придумывать ничего заранее. Все равно что-нибудь не заладится - женщины так непредсказуемы.. .
Ты просто подойди к ней, посмотри в глаза, а дальше, если ты действительно любишь все пойдет само, а если нет...
Советы, идеи для досуга
как признаться в любви?
Нежно и ласково.
потом пожалеешь....
Никогда не признавайтесь девушке в любви если Вы не уверенны в своих чувствах к ней или в ее чувствах к Вам!
Иногда нам кажется, что мы любим кого-то! Но чаще всего наша любовь – это всего лишь мимолетная влюбленность. Вы должны быть в себе полностью уверенны. Если будете что ни будь мямлить перед своей второй половинкой, говорить тихо и неразборчиво, то можете в ответ увидеть в лучшем случае непонимающие глаза девушки. Просто слов -я тебя люблю - мало, Нужна подходящая интимная обстановка, романтика.
Не советую, все равно не даст))
Лучше со цветами.
главное не пукать
Главное, что бы неожиданно. Тогда будет время убежать если что
как можно нежней и про цветы не забудь чем больше букет тем больше вероятности что поверит а если в момент признания и вручения букета встанеш перед ней на одно колено то 100% поверит в твои чувства а дальше действуй по ситуации
Smelo
Не бойся, признавайся! Раньше сядешь - раньше выйдешь!