Советы, идеи для досуга
Кто я? Какую мисию я принес в этот мир, для чего я здесь?
Ты пыль паралельных миров, миссия твоя окончена, вытащи сзади аккумулятор...
"В этом мире Я только прохожий".
вопросы на эти ответы даёт библия.
На этот вопрос ты должен ответить сам.
фсе мы от бога.... херня это всё
мы ВСЕ куски МЯСА, кто то рука.. кто то задница.. .
посмотри фильм "Секрет" ("Тайна")
Мы все от Бога и мы были сперва в рою но из-за этого лукагого ангела который со свими друзьями подошёл к богу и сказал Богу почему ты только сильный почему ты только главный мы тоже хотим токого дай нам это ну Бог разозлился якобы они нарушели веру християнство и кинул их в ад вот они и стали чертями да так всё и было а почему ад тогда существует спросишь ты вот имено из-за них и начел сущевствовать и потом воти появился рай и ад в рай идут чистые люди не грешники и провославные а в ад идут убийцы самоубийцы педофилы не провославные и тд и также в ад попали Ева и Адам якобы они согрешили в том что съели запретный плод ну всмысле яблоко с дерева не кому нельзя было срывать это яблоко а черт их подталкнул на это чёрт явился к ним в подобии змея ис кусителя якобы он пренимает любой облик наченая с животного и оканчевая человеком также может превратится в ангела или свещеника но неможет в Иисуса Хреста И Бога якобы боится вот Бог и послал нас на землю чтобы искупили мы свои грехи и мы все здесь грешники в это мире потомучто некоторые употребляют спиртное некие курят а некие даже заканчевают свою жизнь само убийством за что и поплатились говоришь кто ты- мы все создание бога какая миссия- искупит наши грехи какую миссию мы пренесли в этот мир искупить грехи и помогать другим на путь истиный стать ибо если не будем насить крестики православные не будем хрестианскую веру верить не будем искупать свои грехи в церквях и монастырях прямая дорга в ад иакчто лучше не грешить и запомни мы здесь не вечно будем придёт час когда Бог спустится на землю и будет страшный суд кому в низ вечно гореть в муках и никогда от туда не выбротся или кому хорошее в верх к вечной радости и тд а если ето не будет верить в это тот неправославный ему будет плохо а если ты не веришь то задумайся откуда мы кто мы как здесь оказались вот тото и оно это Бог сделал такчто нужно покланятся только ему.
Без тебя мир был бы неполноценным! А принёс ты в этот мир вопрос, который задал нам, а ответ мы ждём от тебя этак годков через 10. Удачи тебе! Знай, что такого как ты, нет в мире.