Советы, идеи для досуга

Чем можно заняться, если я остался один дома на два дня? Я парень, мне 21 год.

Юра Миронов
....интересно зачем человеку жить до ста лет, если он не знает чем заняться сейчас ...дальше вообще всё смысл потеряет..
? ? ? ???? ????? ?? ? ????
Лучший ответ
роскошно убери квартиру... так чтобы родителям понравилось.. можешь девушку привести для первоначальной оценки зачистки...
пригласить подругу
пощекочи себе нервы!

Jadyra Yesdauletova
какой вопрос - такой ответ. один дома и нет денег? и ононизм надоел? есть классное средство! пылесос! включи и забудь о проблемах!
гостей позови-устрой вечеринку... или собирай пазлы... или сиди в интернете...
Мне бы твои заботы и проблемы!!!
Сина Ростами
я офигеваю.... в 21 год спрашивать, чем заняться....
Юра Миронов А что, в 21 год такие вопросы возникать не должны?
Вариантов много. На простор, скорее на простор, свободная душа!
Anastasiya Lebedenko
Я остался один дома на 4 дня, вот уже третий идет. Хаваю что хочу, на велке катаюсь, на турниках по пол дня зависаю.)...
Максим Шило
Пригласить дрзей, после них все убрать, пригласить на свидание подругу, заняться спортом, поехать на водоем и потом приехав домой, приятно провести вечер в кругу друзей - много вариантов
Мaкс Кулaков
Смотри фильмы, играй в комп, сиди в нете, ешь пиццу. Короче делай что хочешь.
Baibussinov Samat
Очень сложный вопрос
Пригласи друзей или сам куда нибудь сходи на природу развлечься
В крайнем случае - книгу почитай
Елена Педяева
Продолжай сидеть в инете.
смотреть мультики.. . апотом посмотри фильм "один дома" ))
видимо вам вообще днями нечего делаьт, раз сейчас взникает этот вопрос. хотите ответ на вопрос- что вообще делать когда есть время и чтоб его убить? ? я вам игру посоветую World of warcraft - только так затягивает...
утром встал позавтракал, затем на прогулку, можешь по магазинам или взять диск напрокат) затем домой пообедать, слегка прибраться можешь уделить 30 мин после поспать немного. после сна поговори по тел с другом смотря кино) а затем можешь пригласить свою подружку вместе с ней проветси ночь. за день до прихода предков обязательно сделай ген уборку!
поспал. поел опять поспал
Максим Голубеv
ну смотря какое хобби-нравится спорт: турник, тренажёры, гири всякие, велик. нравится искусство: рисуй, пиши текста. песни, музыку, стихи, рисуй. Нравится пинать балду - посмотри классный фильм какой захочешь. Нравится отрыв по полной - сходи на тусовку... всё что хочешь)
Пожарь пельмени, серьезно. Вкушай жизнь... поверь, что ни одна тёлочка тебе не предложит прийти к ней... поэтому пельмени бро... пельмени :)))
Вырезать Буратину из полена.
Заняться спортом, прочитать книгу, зависнуть в он-лайн-игре, съездить искупаться, позагорать, зависнуть на полночи в клубе, тусоваться с друзьями - да много всего
Посмотри какие-нибудь фильмы в инете. А если хочешь сделать родителям приятное-сделай генеральную уборку квартиры....
Бухни
а чем ты вообще занимался?