Советы, идеи для досуга
Что креативное подарить парню на 16 лет? Так что бы понравилось чуваку и на память осталось.
Что-то оригинальное .В голову совершенно ничего не идет.. Любит активный отдых, часто слушает музыку. Хотелось бы, что бы это ему на память осталось еще.
Что подарить парню на день рождения
Что подарить парню на день рождения? Этим вопросом задается каждая девушка вне зависимости от возраста и периода совместных отношений. Сделать хороший подарок любимому парню не так сложно, главное при этом хорошо изучить его интересы и спокойно отправляться на поиски.
В день рождения подарок парню преподносит не только девушка, но друзья, знакомые родители, а это значит, что ваш подарок парню на день рожденье должен быть необычным и самым интересным. Подарок любимому парню необходимо выбирать исходя из его возраста, поскольку в каждом возрасте свои интересы и увлечения, а это значит, что можно подарить парню на 15 лет не стоит дарить на 19, поскольку это будет не самый удачный подарок парню на 19-летие. Посмотрим, что можно подарить парню в зависимости от его возраста.
Что подарить парню на день рождение в 15 лет. В 15 лет отношения между молодыми людьми еще не столь крепкие и серьезные, а потому подарок парню на день рождения лучше выбирать небольшой и недорогой. Отличным вариантом будут необычные подарки для парня на день рождение – кружка с его фото, рамка для фотографий, или просто веселый фильм. Весьма оригинальные подарки на день рождение парню – это стильные брелки.
Что можно подарить парню на 16 лет? Если вы не знаете, что можно подарить парню на день рождение, подарите ему мужскую бижутерию – кольцо, браслет, подвеска, кулон, украшение – это всегда беспроигрышный подарок парню в день рождения любого возраста. На нашем сайте представлена недорогая, но стильная мужская бижутерия, которая прекрасно подойдет любому парню.
Рюкзак.
как сын у меня сказал, ему тоже на днях будет; самый лучший для меня будет хороший смартфон. всё есть. а я ему - а девушка там тоже? конечно, позвоню встретимся и вот её номер.
не забываемую ночь в двоем!!!
А может что-нибудь из магазина приколов? Забавное и то, что может пригодиться в быту. Будильник убегающий, например :D
Дари сабвуфер, тысчячи едак на три раскошелишься. . ;)
Подари портативную колонку