Советы, идеи для досуга

помогите придумать сюжет для манги на тему" вампиры".

мне нужен такой сюжет,чтобы небыло пародии на сумерек и других фильмов или книг. Чтонибудь простенькое, но то смыслом и долгим продолжением. Чтонибуду школьное. Главный герой-девушка вампир чистокровка.
Джон Д
Джон Д
260
ночь.. голодная девушка -вамп.. в пустыне сахара.. на сотни километров ни одного чела.. во всяком случае ни одного живого.. жрать!.. жутко хочется Жрать!!.. ууу!! ! (это она от голода).. хочу крооовиии!!.. урррр ( это у нее в животе заурчало).... и тут как назло у нее месячные начались!. .
эпилог: ночь.. пустыня сахара.. самовысасоный труп девушки вампира.. и все.. гейм овер фильма..)))))))
МБ
Мика Боконов
1 821
Лучший ответ
Сцена 1
День, ничего пока не предвещает беды, обычный школьный день (Добавить критики и текста главных и второстепенных лиц) .
Сцена 2
Вечер, на небе сумерки, но на улице не подозревают что скоро их настигнет страшная опастнсть (Добавить, критики, текста и подробно описать местность)
Сцена 3
Ночь, глубоко заполночь, одна пара спокойно гуляет по городу. Парень нарвался на плохих парней. Бах.... И у него пуля в животе. Тут почемуто бандиты сбежали. Он оглядывается и видит нечто ...Он видит физиономию у которой ОЧЕНЬ большие клыки . Он пытается отползти, но поздно . Она уже впилась в его шею. Он кричит но никто не слышит её. Ну и всё
Аил бибек.
Кароч девушка живёт в квартире с семьёй и вдруг в новостях говорят о страшных убийствах. У жертв нет ни капли крови и в обычный день девушка идёт домой и вдруг, видит парня как только тот её увидел улыбнулся и укусил пытался выпить кровь, но бам он умирает выпив её кровь девушка всё забывает на потом ей хочется крови она поняла что становится вампиром. Она говорит родителям они пытались излечить её но выхода нет гг убила родителей выпила кровь, и вдруг её переносит в другоё мир где её встречают вампиры и хотят её убить потому что она полукровка. Hо вдруг ей выручку приходит група вампиров они тоже такие как она они ищут способ вернутся домой и излечится от жажды крови единственный выход это успеть в портал который закроется через год но он охраняется слугами дьявола и армиями вампиров в приключениях она влюбляется в пацана который тоже в их шайке по пути уних шурымуры они тренеруются учатся дратса они доходят до портала примерно через 11 месяцев переходят через портал возвращяются домой и начнинает снова учится но жажда крови не пропала и она оказалась в своём подсознании где её туда затачил магистр воинов дьявола перед тем как она свалила и она вынуждена притворятся типа нефега не знает и учится она там находит друзей там был её парень и они нашли способ уйти отсюда это убить директора который держит это заклятье и потом они его убивают и оказалось что всё сон. Нашей героини конец думаю будет 346 глав манги вот идея имена придумай сама.
я могу придумать сюжет для манги от начала и до конца
ну тип совмесная работа