Советы, идеи для досуга

Поможете придумать сюжет?

Для небольшого социального ролика, на тему: "Одиночество человека" сниматься будет все в городе.
Одинокая бизнесвумен просыпается, толком еще не проснулась начинает собираться на работу, после чашки кофе уже бодрее и начинает отвечать на звонки сотового, типа да, сейчас буду, мчится на работу, решает кучу вопросов, все это в суете от дел, нужно дать понять, что она живет работой и как она думает, что работа без нее встанет, и она всем нужна, она души компании, хихикает с сотрудницами, подсказывает неопытной девушке как лучше что сделать, все коллеги ее хвлят типа как бы мы без вас, а приходит вечером домой в пустую квартиру, без сил, валится с ног от усталости, открывает холодильник, достанет фаст фуд, подогреет в микроволновке и жуя глядя на аквариум с рыбками, что-то воспоминает, детство, деревню, общение, подходит к холодному окну и видит счастливую семью соседей как они играют со своими детьми во дворе на площадке в снежки и сопоставляя с действительностью, понимает, что по большому счету она очень одинока и никому не нужна!
Юрий Бирюков
Лучший ответ
пришел на ум сюжет из "Один дома", когда Кевин идет в Рождество домой и смотрит, как другие дети все идут с родителями, подарками, большими компаниями и т. п.
Одиночество - это когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне...
Дарья ...
оболденная тема) удачи тебе)
Может быть пустой город, человек идёт по нему и понимает что он один. Он садится и начинает плакать и тут приходят люди, и в конце какую нибудь надпись
Когда снимите пришлите мне, ок?