Советы, идеи для досуга

в школу надо срочно сделать поделку зимы ПОДСКАЖИТЕ!!!

http://www.liveinternet.ru/users/2952165/profile/ - посмотрите здесь, быть может найдете то, что нужно
***вова*** ***кан***
Лучший ответ
Надуть небольшой шарик, обмотать его нитками (можно цветными и тостыми для вязания, но хлопковыми) , нитки потом пропитать крахмальным клейстеромдать высохнуть на батарее. Через дырочки аккуратно открпить шар от ниток и лопнуть его, вытянуть. Получится обалденный ёлочный шарик, легкий и прозрачно-кружевной! А если его сбрызнуть еще серебрянкой, то будет вообще загляденье.
Цена вопроса: 25 рэ клубочек ниток "снежинка" для вязания,
3рэ за шарик, крахмал 2 стол ложки на 500 гр воды (варить кисель) и часов 6 сушки изделия.
Larissa Meinzer
берешь салфетку и делаешь из нее снежинки ножницами
Делаешь из бумаги 3 шарика клеишь их между собой, чтобы получился снеговик, когда 3 части высохли, берешь кистоку мажешь его клеем (жидким) , окунаешь снеговика в тарелку с манкой получается снеговик, которому осталось нарисовать глаза, нос, рот и пуговицы - красками или фломастером.
Берёте коробку из-под обуви, ставите на "попа" и делаете внутри зимнюю сказку. Фоном послужит дно коробки, раскрашенное в тёмно-сине-фиолетовый цвет, по нему толчёными осколками от ёлочных игрушек с помощью клея наносим красивые завихрения и волны "типа метель". Луну и звёзды делаем из фольги от шоколадки. На нижнее ребро коробки клеем вату, брызгаем лаком для волос, сыпем осколки. Теперь можно из люминисцентного (не знаю как правильно пишется, но он светится в темноте) пластилина можно слепить сани с Дедом Морозом. А можно установить с помощью пластилина маленькую ветку ёлки, наряженную бисерными шариками или мамиными бусами, или пластилиновыми шарами. Если в школе есть доступная розетка, можно даже огоньками красиво подсветить. Удачи и пятёрок!!!
Можно на картоне нарисовать крассивую женщину (перерисовать от куда-нибудь), приклеить вместо волос вату, блестки, поедки, стразы всякие, битые игрушки в крайнем случае, пух, перья белые и т. д и т. п Можно шарик надуть и нитками белыми обмотать плотно приклеть тежи перья и т. д крылышки сделать. И получится тебе зима ввиде птицы (я так в начальных классах как-то делала). Ну здесь вот еще посмотри :