Советы, идеи для досуга

Что подарить юбиляру с учетом того,что у него всё абсолютно есть?Дедуле исполняется 70 лет.

Моему другу нужна помощь в выборе подарка.Решили спросить совета у вас,уважаемые!
Vanik Sahakyan
В таком солидном возрасте мужчине можно подарить красивый шарфик, шляпу и элитную трость, чтоб прогуливаться по парку. В таком возрасте пожилые люди любят больше практичные вещи. Подарите ему теплый халат, тапочки, плед. Если у мужчины много фотографий, преподнесите ему фотоальбом в кожаном переплете, из фотографий можно сделать коллаж. Может он нуждается в бытовой техники? Тогда подарите ему холодильник, новый телевизор и проведите кабельное телевидение, если надо. Если он любит бывать на даче, то можно подарить гамак, набор для пикника...
Инна Лубочко
Лучший ответ
подари ему молодость!
Vanik Sahakyan Серьезно же спрашиваем,не нуждаясь в шутках.
турпутевку на курорт)))))))
Лучший подарок-это внимание!!!
Уже отвечала на подобный вопрос, но повторюсь.. фильм из его фотографий, под музыку тех лет, фотографии которых вы возьмёте. Тема любая, от 'наш любимыи дедушка' до 'какую интересную жизнь ты прожил'..главное не перестарайтесь. . Либо, если не хотите возиться фоторамка, на которую можно записывать послания, поздравления, комментарии. Удачи.
Пускай сауну с девушками снимет, пусть дедуля молодость вспомнит)
Хороший подарок должен быть безделицей. (с) не помню, кто сказал.

Закажите что-нибудь забавно-бесполезное ручной работы у какого-нибудь мастера. В принципе, каких-то я могу сама посоветовать.
Не прогадаете! )

Ну и, как вариант, книга, которая, как известно, всегда была лучшим подарком.
Иван Иванов
Подарите картину с красивым пейзажем или видом его увлечения (охота, рыбалка и т. д.).
В любой типографии можно сделать
Собираете самые лучшие фотографии начиная с детства юбиляра и оформляете Юбилейную Книгу лучшего дедушки на земле

например на первой странице рассказывается где и как он родился кто были его родители его фото, на второй где учился друзей и фото, на третьей как познакомился с женой, про детей, про внуков, про работу

Мы дарили такой подарок своему дедушке
он был просто в восторге )))
Алинка :-)