Бесит:
1. когда люди завидуют и считают деньги в чужом кармане!
2. когда люди ноют что хотят что-то, а усилий никаких не прилагают для этого.
3. когда лезут под ногти и занимаются нравоучениями и втирают свои советы те, кто в принципе сами ничего этого не делают
4. когда не высыпаюсь) )
5. когда пенка в горячем молоке
6. вседозволенность одних и беззащитность других в нашей демократической стране.
Советы, идеи для досуга
что вас больше бесит в этой жизни?? (раздражает и т. п)
В основном прогрессирующая деградация молодежи (в части физического и душевного здоровья, вкуса, привычек и т. п.) , которая даже уже и нормой признается.
Хамство и необязательность.
Глупость и лень людей, которые вместо того, чтобы применять свои способности для зарабатывания материальных благ, матерят тех кто это может и делает.
Когда кто-нибудь вот просто-так спрашивает: " Не подскажите? А что вас больше бесит в этой жизни? "
))))))
Тупость и идиотизм людей.
Наше правительство и соседи.
ничего
-Люди, котрые есть лохами по жизни счатают себя Богами и не скрывают это
-что многие живут принципами, даже если знают, что отказавшись от какого то из них примут правильное решение в какой либо ситуации
-что многие люди не имеют своего мнения и идут по принципу "стада"..и боятся выделиться... потому что "заклюют"
....вообще много еще чего... и жаль что многое что меня бесит есть и во мне...
ничего
то что круглые сутки в интернете не посидишь, а то глаза надо будет лечить
я счастлива
Высокомерие людей.